Scott - Zaino da MTB - Pack Perform Evo Hy' 10 Light Grey/Dark Shadow Grey - Grigio

Scott - Perform Evo Hy' 10 Light Grey/Dark Shadow Grey - Zaini

Scott - Zaino da MTB - Pack Perform Evo Hy' 10 Light Grey/Dark Shadow Grey - Grigio

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
79,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scott pack perform evo hy 10 light grey dark shadow grey one size

4 días giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione da 2,49 €
Scott - Zaino da MTB - Pack Perform Evo Hy' 10 Light Grey/Dark Shadow Grey - Grigio

Offerta più conveniente

Il Perform Evo Hy'10 Light Grey/Dark Shadow Grey è uno zaino MTB del marchio Scott.Grazie al suo sistema di idratazione integrato, sarà perfetto per le tue gite in bicicletta di un giorno. Per garantire una tenuta eccellente, sono presenti due bretelle leggere e traspiranti, oltre a due cinture pettorali e addominali, che assicurano stabilità e comfort ottimali. Estremamente completo, è inoltre dotato di una grande gamma di accessori. È presente uno scomparto dedicato al serbatoio dell'acqua Hydrapak da 2 litri incluso, un port casco, una tasca per gli attrezzi e una sacca per proteggere i tuoi effetti personali dalla pioggia.Si Perform Evo Hy'10 tratta quindi di una borsa completa e pratica, perfetta per trasportare provviste, una giacca e tutto il necessario per la vostra giornata in bicicletta.
79,90 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

Scott - Zaino MTB - Pack Perform Evo Hy' 16 Sulphur Yellow - Giallo Giallo
97,90 €
4 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SCOTT Pack Perform Evo Hy'4 - Uomo - Giallo / Grigio - Taglia unica- modello 2024
63,96 €
3 prezzi
Bobshop.com/it
Spedizione da 4,95 €