Scott - Zaino da MTB - Pack Perform Evo Hy' 4 Sulphur Yellow - Giallo

SCOTT Pack Perform Evo Hy'4 - Uomo - Giallo / Grigio - Taglia unica- modello 2024

Scott - Zaino da MTB - Pack Perform Evo Hy' 4 Sulphur Yellow - Giallo

Prezzo totale più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
47,92 €
Spedizione da 10,99 €

SCOTT Zaino da bici Perform Evo HY 4L giallo

PGS26-20ALL
5-10 giorni
63,96 €
Spedizione da 3,95 €

Scott Perform Evo Hy 4l + 2l Hydration Backpack Giallo

1 giorno(i) lavorativi
72,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino idrico Perform Evo HY 4 2026 giallo neon

2 - 4 giorni
79,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Scott - Zaino da MTB - Pack Perform Evo Hy' 16 Sulphur Yellow - Giallo
87,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scott - Perform Evo Hy' 10 Light Grey/Dark Shadow Grey - Zaini
79,96 €
2 prezzi
gigasport.it
Spedizione da 3,95 €
Scott - Zaino da MTB - Pack Perform Evo Hy' 4 Sulphur Yellow - Giallo

Offerta più conveniente

Il Perform Evo HY'4 Sulphur Yellow è uno zaino MTB del marchio Scott.Grazie al sistema di idratazione integrato, sarà perfetto per le vostre gite in bicicletta di un giorno. Per garantire un'ottima vestibilità, il modello è dotato di due bretelle leggere e traspirantie di una cintura sui fianchi che assicura stabilità e comfort ottimali.Ultraleggero e minimalista, non per questo è meno pratico e ben accessoriato. È presente uno spazio dedicato al serbatoio dell'acqua Hydrapak da 2 litri incluso, un porta-casco, uno scomparto principale e delle tasche laterali espandibili.Il Perform Evo HY'4 est quindi una borsa capiente e leggera, perfetta per trasportare tutto l'indispensabile per una giornata in bicicletta.
47,92 €
in 2 giorni
snowleader.it