Scott - Zaino da MTB - Pack Perform Evo Hy' 16 Sulphur Yellow - Giallo

Scott - Zaino MTB - Pack Perform Evo Hy' 16 Sulphur Yellow - Giallo Giallo

Scott - Zaino da MTB - Pack Perform Evo Hy' 16 Sulphur Yellow - Giallo

Prezzo totale più basso
Approfitta di un ulteriore 20% di sconto sui prodotti escursionismo/trekking con il codice TREK20. Enjoy!
in 2 giorni
87,92 €
Spedizione da 10,99 €

Scott Perform Evo HY16 - Zaino 51 cm (sulphur yellow) giallo

3-7 giorni lavorativi
96,61 €
Spedizione da 8,95 €

Zaino idrico Scott Perform EVO HY 16L giallo neon

Consegna in 24 ore
114,95 €
Spedizione gratuita

Scott Perform Evo Hy 16l + 2l Hydration Backpack Giallo

3 giorno(i) lavorativi
118,99 €
Spedizione da 3,99 €

Zaino idrico Perform Evo HY 16 giallo

2 - 4 giorni
129,95 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Scott - Zaino MTB - Pack Trail Protect Fr' 20 Dark Grey/Black - Grigio
119,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scott - Zaino da MTB - Pack Perform Evo Hy' 4 Sulphur Yellow - Giallo
47,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scott - Zaino da MTB - Pack Trail Protect FR' 10 dk grey/black - Grigio
113,52 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scott - Zaino da MTB - Pack Perform Evo Hy' 16 Sulphur Yellow - Giallo
87,92 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scott - Zaino da MTB - Pack Trail Protect Fr' 20 Black - Nero Nero
159,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scott - Zaino da MTB - Pack Perform Evo Hy' 16 Sulphur Yellow - Giallo

Offerta più conveniente

Il Perform Evo HY'16 Sulphur Yellow è uno zaino MTB del marchio Scott.Grazie al sistema di idratazione integrato, sarà perfetto per le vostre gite in bicicletta di un giorno. Per garantire una vestibilità eccellente, sono presenti due bretelle leggere e traspiranti, oltre a due cinture pettorali e addominali che assicurano stabilità e comfort ottimali.Estremamente completo, è inoltre dotato di una grande gamma di accessori. È presente uno scomparto dedicato al serbatoio Hydrapak da 2 litri incluso, un porta-casco, una tasca per gli attrezzi e una sacca per proteggere i tuoi effetti personali dalla pioggia.Si Perform Evo HY'16 tratta quindi di una borsa completa e pratica, perfetta per trasportare provviste, una giacca e tutto il necessario per la vostra giornata in bicicletta.
87,92 €
in 2 giorni
snowleader.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.