Scott - Zaino di idratazione - RC Pro TR' 10 White/Black - Taglia M - Nero

SCOTT Hydration Pack Rc Pro Tr' 10 - Unisex - Bianco / Nero - Taglia M- modello 2025

offerte usate a partire da

Scott - Zaino di idratazione - RC Pro TR' 10 White/Black - Taglia M - Nero

Prezzo più basso
in 2 giorni
119,90 €
Spedizione da 10,99 €

Giacca d idratazione unisex scott rc pro tr 10l borracce bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
124,99 €
Spedizione gratuita

Zaino da trail Scott Hydration Pack RC PRO TR' 10 (bianco/nero) M

Consegna entro 1-5 giorni
127,42 €
Spedizione da 10,39 €

Scott RC Pro TR' 10 M

3-4 giorni lavorativi
128,00 €
Spedizione gratuita

Scott Hydration Tr 10l Hydration Vest Bianco M

3 giorno(i) lavorativi
129,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scott - Hydration Pack Rc Pro TR' 10 - Zaino per trail running M nero

4 - 6 giorni lavorativi
133,46 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scott - Hydration Pack Rc Pro TR' 4 - Zaino per trail running XS nero
109,99 €
5 prezzi
alltricks.it
Spedizione gratuita
SCOTT Hydration Pack Rc Light Tr' 2 - Unisex - Grigio - Taglia S- modello 2025
69,90 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Scott - Zaino da MTB - Pack Perform Evo Hy' 16 Sulphur Yellow - Giallo
87,92 €
Vai al negozio
Spedizione da 10,99 €
Scott - Zaino di idratazione - RC Pro TR' 4 White/Black - Taglia S - Nero
110,42 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scott - Zaino di idratazione - RC Pro TR' 10 White/Black - Taglia M - Nero

Offerta più conveniente

Immergetevi nel mondo dell'ultra-running con la sacca di idratazione RC Pro TR'10 di Scott, un concentrato di leggerezza, praticità ed eleganza per i trail runner più esigenti.Con un peso piuma di 138 g e una capacità generosa di 10 litri, è ideale per portare con sé tutto il necessario sui sentieri più impegnativi. Progettato per garantire comfort e performance, offre una costruzione traspirante e una cinghia toracica regolabile, che assicurano una vestibilità perfetta anche sulle distanze più lunghe.L'idratazione è sempre a portata di mano grazie a due borracce flessibili da 500 ml incluse e a uno scomparto dedicato al serbatoio di idratazione, completato da portaborracce sulle bretelle per un facile accesso.Organizza la tua attrezzatura con uno spazioso scomparto principale, una tasca posteriore con cerniera, tasche laterali ad accesso rapido e tasche anteriori aperte e con cerniera, approfittando al contempo di un sistema di attacco verticale per i bastoncini per le salit
119,90 €
in 2 giorni