Giacca d idratazione unisex scott rc pro tr 4l borracce bianco

Scott - Hydration Pack Rc Pro TR' 4 - Zaino per trail running XS nero

offerte usate a partire da

Giacca d idratazione unisex scott rc pro tr 4l borracce bianco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Zaino da trail Scott Hydration Pack RC PRO TR' 4 (bianco/nero) XS

Consegna entro 1-5 giorni
110,42 €
Spedizione da 10,39 €

Scott - Hydration Pack Rc Pro TR' 4 - Zaino per trail running XS nero

4 - 6 giorni lavorativi
115,66 €
Spedizione gratuita

Scott Hydration 4l Hydration Vest Bianco XS

3 giorno(i) lavorativi
116,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scott RC Pro TR' 4 XS

3-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scott - Hydration Pack Rc Pro TR' 4 - Zaino per trail running L/XL nero
115,66 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scott - Hydration Pack Rc Pro TR' 4 - Zaino per trail running M nero
115,66 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione gratuita
Scott Zaino di idratazione RC Pro TR' 10 Unisex Bianco/Nero Taglia S Modello 2025
127,42 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scott Rc Light Tr Hydration Bag 2 L Grigio XS
59,49 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scott - Zaino di idratazione - RC Pro TR' 10 White/Black - Taglia L/XL - Nero
127,42 €
2 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Giacca d idratazione unisex scott rc pro tr 4l borracce bianco

Offerta più conveniente

migliorate la vostra esperienza di trail con lo zaino di idratazione rc pro tr 4 che combina leggerezza e design eccezionale e diventera rapidamente il vostro compagno di corsa per eccellenza scoprite la liberta di movimento il piacere della leggerezza e dell agilita e la sicurezza di un design di alta gamma preparatevi affrontate i sentieri e lasciate che rc pro tr 4 vi aiuti a conquistare qualsiasi terreno con stile e facilita dettagli peso circa 130 g struttura traspirante due borracce scott morbide 500 ml in dotazione tasca posteriore ad accesso rapido tasche anteriori con cerniera tasche anteriori aperte passanti per l aggancio della faretra compatibile con scott quiver tr sistema di aggancio verticale dell asta fischietto di emergenza a scomparsa volume 4 l composizione tessuto esterno 73 poliammide 27 elastane tessuto esterno 2 100 poliestere tessuto esterno 3 100 poliestere
109,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it