Pneumatico Rigido Schwalbe Land Cruiser Plus 28x2.15 Puncture Guard Active Line
Schwalbe Pneumatico Rigido Land Cruiser Plus 28x2.15 ETRTO 55-622 PunctureGuard
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,08 €
Spedizione da 4,99 €
Ralf Bohle GmbH Energizer, Pneumatici Unisex Adulto, Nero, 28x2.15 55-622
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,11 €
Spedizione da 3,99 €
Schwalbe Land Cruiser Plus 55-622 - Copertone per pneumatici PunctureGuard, 28 x 2,15 cm
Disponibilità immediata
62,74 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 14,99 €
CUB.SCHW.LAND CRUISER PLUS 26x1.75 ACT RIG.NEG.REF
Schwalbe Land Cruiser Plus Active 28´´ X 1.75 Rigid Urban Tyre Nero 28´´ x 1.75 Black
Schwalbe Land Cruiser Plus Punctureguard 24´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Nero 24´´ x 2.00 Black / Reflex
Prodotti simili
Schwalbe Tough Tom HS463 Pneumatico Nero 26x2.25"
Schwalbe Pneumatico Rigido Da Mtb Smart Samoa K-guard Sbc 26´´ X 1.85
Schwalbe Nobby Nic Performance 27.5´´ X 2.25 Rigid Mtb Tyre Nero 27.5´´ x 2.25 Black
Copertone SCHWALBE ICE SPIKER PRO 26x2,10 RaceGuard Rigido 11100937
Copertoncino rigido Shwalbe Tough Tom HS 463 K-Guard nero - 29x2.25