Schwalbe Motion Big Apple 27.5´´ X 2.35 Rigid Urban Tyre Nero 27.5´´ x 2.35

Schwalbe Motion Big Apple Urban Tyre in Black/Reflex (Wired) - CYCLING AC NUOVO

Schwalbe Motion Big Apple 27.5´´ X 2.35 Rigid Urban Tyre Nero 27.5´´ x 2.35

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
25,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe motion big apple 27 camera d aria tipo wire raceguard addix green e bike e 25 reflex nero

4 días giorni lavorativi
28,99 €

Schwalbe Pneumatico rigido Motion Big Apple 27.5x2.35 ETRTO 60-584 nero/reflex

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,77 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Schwalbe Motion Big Apple HS632 Noir

2-6 giorni lavorativi
36,62 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Motion Big Apple 27.5´´ X 2.35 Rigid Urban Tyre 27.5´´ x 2.35

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
37,58 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Motion Big Apple Urban Tyre in Black/Reflex (Wired) - CYCLING AC NUOVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,44 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Motion Big Apple 27.5´´ X 2.35 Rigid Urban Tyre Nero 27.5´´ x 2.35

Offerta più conveniente

SCHWALBE Motion Big Apple 27.5´´ x 2.35 Pneumatico Urbano RigidoTrasforma i tuoi spostamenti quotidiani e le tue avventure urbane con il pneumatico urbano rigido SCHWALBE Motion Big Apple 27.5´´ x 2.35, il pioniere della tendenza Balloonbike che offre comfort e affidabilità senza pari. Progettato per il ciclista urbano moderno e per chi usa le e-bike, il Big Apple è più di un semplice pneumatico, è un sistema di sospensione integrato per la tua bici. Il suo grande volume d´aria agisce come un cuscino naturale, offrendo un comfort assoluto e assorbendo ogni urto, dalle buche più fastidiose ai ciottoli irregolari, garantendo un viaggio fluido e piacevole ogni volta che pedali.Il Big Apple è progettato per prestazioni e sicurezza nell´ambiente urbano. Presenta un moderno design del battistrada (HS632) che offre una resistenza al rotolamento eccezionalmente bassa sull´asfalto, permettendoti di scivolare senza sforzo per le strade della città con il minimo sforzo. Questa efficienza è perfet
25,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)