Schwalbe Motion Big Apple 27.5´´ X 2.60 Rigid Urban Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Black

Schwalbe Motion Big Apple 27.5´´ X 2.60 Rigid Urban Tyre Nero 27.5´´ x 2.60

Schwalbe Motion Big Apple 27.5´´ X 2.60 Rigid Urban Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
27,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Pneumatico rigido Motion Big Apple 27.5x2.60 ETRTO 65-584 nero/reflex

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,57 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido Motion Big Apple Balloon 27.5x2.6 ETRTO 65-584 RaceGu

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,98 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Motion Big Apple 27.5´´ X 2.60 Rigid Urban Tyre 27.5´´ x 2.60

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,03 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Motion Big Apple Urban Tyre in Black/Reflex (Wired) - CYCLING AC NUOVO

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,15 €
Spedizione gratuita
Schwalbe Motion Big Apple 27.5´´ X 2.60 Rigid Urban Tyre Nero 27.5´´ x 2.60 Black

Offerta più conveniente

Pneumatico urbano rigido da 27.5´´ x 2.60:Pneumatico Urbano Rigido SCHWALBE Motion Big Apple 27.5´´ x 2.60Trasforma i tuoi spostamenti quotidiani e ridefinisci il ciclismo urbano con il pneumatico urbano rigido SCHWALBE Motion Big Apple 27.5´´ x 2.60. Nato dal concetto pionieristico Balloonbike di SCHWALBE, questo pneumatico è progettato per offrire un livello di comfort senza precedenti, trasformando di fatto la tua bicicletta in una macchina full-suspension. Il segreto risiede nel suo generoso volume d´aria, che agisce come un sistema di sospensione naturale. Questo design permette al pneumatico di offrire un comfort assoluto e di assorbire ogni asperità, dalle buche fastidiose e i ciottoli irregolari all´asfalto sconnesso, garantendo una sensazione di fluidità e galleggiamento ad ogni corsa.Progettato per il ciclista urbano moderno, il Big Apple combina comfort supremo con prestazioni affidabili. Presenta un design del battistrada moderno (HS632) che non solo ha un aspetto elegante
27,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)