Schwalbe Motion Big Apple 20´´ X 2.15 Rigid Urban Tyre Nero 20´´ x 2.15

Schwalbe Motion Big Apple 20´´ X 2.15 Rigid Urban Tyre Argento 20´´ x 2.15

Schwalbe Motion Big Apple 20´´ X 2.15 Rigid Urban Tyre Nero 20´´ x 2.15

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pneumatico Schwalbe Big Apple 20x2.15 ETRTO 55-406 Rigido Nero con Banda Riflett

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,72 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Motion Big Apple 20´´ X 2.15 Rigid Urban Tyre 20´´ x 2.15

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe motion big apple 20 camera d aria tipo wire raceguard addix green e bike e 25 reflex black

4 días giorni lavorativi
24,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido Motion Big Apple Balloon 20x2.15 ETRTO 55-406 Addix G

25,03 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Schwalbe Motion Big Apple HS632 Noir

2-6 giorni lavorativi
30,83 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Motion Big Apple 20´´ X 2.15 Rigid Urban Tyre Nero 20´´ x 2.15

Offerta più conveniente

SCHWALBE Motion Big Apple 20´´ x 2.15 Pneumatico Urbano RigidoTrasforma la tua pedalata urbana con il pneumatico urbano rigido SCHWALBE Motion Big Apple 20´´ x 2.15, l´aggiornamento definitivo per comfort, sicurezza e prestazioni in città. Nato dal rivoluzionario concetto Balloonbike, il pneumatico Big Apple utilizza il suo grande volume d´aria per fungere da sistema di sospensione naturale. Questo design innovativo ti permette di galleggiare sui ciottoli, scivolare sull´asfalto crepato e assorbire senza sforzo gli urti più bruschi, offrendo una pedalata estremamente ammortizzata e confortevole senza la necessità di una tecnologia di sospensione complessa e pesante.Progettato specificamente per le esigenze del ciclismo urbano, questo pneumatico da 20´´ è la scelta perfetta per biciclette pieghevoli, city bike compatte e cargo bike. Il suo ampio profilo da 2.15 offre stabilità eccezionale e una sensazione di sicurezza, sia che tu stia navigando per strade trafficate o godendoti una pass
21,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)