Schwalbe Motion Big Apple 28´´ X 2.35 Rigid Urban Tyre Nero 28´´ x 2.35

Schwalbe Motion Big Apple 28´´ X 2.35 Rigid Urban Tyre Argento 28´´ x 2.35

Schwalbe Motion Big Apple 28´´ X 2.35 Rigid Urban Tyre Nero 28´´ x 2.35

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe motion big apple 700 mm camera d aria tipo wire raceguard addix green e bike e 25 reflex black

4 días giorni lavorativi
29,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido Motion Big Apple 28x2.35 ETRTO 60-622 Nero/Reflex

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,77 €
Spedizione da 4,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido Motion Big Apple Balloon 28x2.35 ETRTO 60-622 E-25 Ra

32,17 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatici Schwalbe Motion Big Apple HS632 Noir

2-6 giorni lavorativi
38,25 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Motion Big Apple 28´´ X 2.35 Rigid Urban Tyre 28´´ x 2.35

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,17 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Motion Big Apple Urban Tyre in Black/Reflex (Wired) - CYCLING AC NUOVO

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,44 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Motion Big Apple 28´´ X 2.35 Rigid Urban Tyre Nero 28´´ x 2.35

Offerta più conveniente

SCHWALBE Motion Big Apple 28´´ x 2.35 Pneumatico Urbano Rigido: Il Massimo in Comfort e SicurezzaTrasforma la tua esperienza di guida urbana con il pneumatico rigido SCHWALBE Motion Big Apple 28´´ x 2.35, il pioniere della tendenza Balloonbike che offre un comfort ineguagliabile senza tecnologia complessa. Progettato per il ciclista urbano moderno e per chi usa le e-bike, questo pneumatico agisce come un sistema di sospensione naturale, trasformando ciottoli sconnessi e asfalto ruvido in una sensazione di guida fluida e fluttuante. Il segreto risiede nel suo grande volume d´aria, che permette al pneumatico di scivolare senza sforzo sulle imperfezioni della strada.Sperimenta Comfort Assoluto e Prestazioni SuperioriIl Big Apple è progettato per offrire un comfort assoluto e assorbe ogni urto, rendendo ogni viaggio un piacere. Il suo vantaggio principale è la sospensione ad aria integrata, che riduce significativamente le vibrazioni e gli impatti della strada, proteggendo la schiena e rid
26,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)