Schwalbe Motion Big Apple 12´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Nero 12´´ x 2.00

Schwalbe Motion Big Apple 12´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Argento 12´´ x 2.00

Schwalbe Motion Big Apple 12´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Nero 12´´ x 2.00

Prezzo più basso
6 giorno(i) lavorativi
18,49 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe motion big apple 12 camera d aria tipo wire raceguard black n roll e bike e 25 reflex nero

4 días giorni lavorativi
18,99 €

Schwalbe Pneumatico Rigido Motion Big Apple Balloon 12x2.0 ETRTO 50-203 RaceGuar

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,50 €
Spedizione da 4,99 €

Pneumatico rigido Schwalbe Motion Big Apple Hs632 Raceguard Blacknroll Noir

2-6 giorni lavorativi
25,09 €
Spedizione da 8,49 €

Schwalbe Motion Big Apple 12´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre 12´´ x 2.00

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,57 €
Spedizione da 3,99 €

Schwalbe Motion Big Apple 12´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre 12´´ x 2.00

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,89 €
Spedizione gratuita

Schwalbe Motion Big Apple 12´´ X 2.00 Rigid Urban Tyre Nero 12´´ x 2.00

Offerta più conveniente

SCHWALBE Motion Big Apple 12´´ x 2.00 Pneumatico Urbano RigidoTrasforma la tua corsa urbana con il pneumatico urbano rigido SCHWALBE Motion Big Apple 12´´ x 2.00, l´aggiornamento definitivo per comfort, sicurezza e prestazioni sulle strade cittadine. Questo pneumatico è un pioniere nel concetto di balloon bike, sfruttando un grande volume d´aria per creare una sospensione naturale. Il risultato è una corsa di assoluto comfort che assorbe ogni urto, appianando ciottoli, buche e pavimentazione irregolare per un´esperienza incredibilmente fluida. È la scelta perfetta per biciclette per bambini, balance bike, biciclette pieghevoli e E-bike urbane compatte.Il Motion Big Apple è progettato per rendere ogni viaggio un piacere. Il suo vantaggio principale risiede nella sospensione ad aria integrata, che riduce la necessità di componenti di sospensione complessi e pesanti sulla bicicletta stessa. Questo design innovativo non solo migliora il comfort, ma promuove anche una sensazione di leggerez
18,49 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)