Schuberth C5 Omega Casco apribile, nero opaco/neon, Taglia XS (53)

SCHUBERTH SCHUBERTH - Casco C5 Omega Giallo XS

Schuberth C5 Omega Casco apribile, nero opaco/neon, Taglia XS (53)

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
479,99 €
Spedizione da 7,99 €

SCHUBERTH SCHUBERTH - Casco C5 Omega Giallo XS

Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
623,22 €
Spedizione gratuita

Schuberth C5 Omega Modular Helmet Nero XS

8-10 giorni lavorativi
639,49 €
Spedizione da 4,99 €

Casco Modulare Schuberth C5 GialloXS Giallo

3-7 giorni
705,99 €
Spedizione gratuita

Casco Modulare Schuberth C5 Omega Yellow Taglia:XS

spedizione in 5/15 giorni lavorativi
720,00 €
Spedizione da 0,00 €
Schuberth C5 Omega Casco apribile, nero opaco/neon, Taglia XS (53)

Offerta più conveniente

* 2 misure di calotta del casco * Rinforzato con carbonio per migliorare le prestazioni di assorbimento degli urti e ridurre il peso * Nuovo materiale EPS per migliorare le prestazioni di assorbimento degli urti e una cavità allargata con due densità per il corpo principale e i lati
479,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Schuberth casco modulare Concept - Bianco lucido M
349,99 €
6 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Schuberth casco modulare Concept - Bianco lucido S
349,99 €
5 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Schuberth casco modulare Concept - Tracer Blu L
419,99 €
6 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Schuberth casco modulare Concept - Bianco lucido XL
349,99 €
6 prezzi
mgmotostore.it
Spedizione gratuita
Schuberth J2 Sigma Casco Jet, bianco/blu/rosso, Taglia XS (53)
379,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €