PIANO COTTURA SCHOCK STP855HWH BIANCO OPACO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Schock Piano Cottura a Gas Primus PC75 AVG, 75X50 cm, Bianco Opaco Satinato - STP855HWH -

PIANO COTTURA SCHOCK STP855HWH BIANCO OPACO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo totale più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
375,00 €
Spedizione da 17,08 €

SCHOCK | Piano Cottura 5 Fuochi Gas Primus PC75 con Manopole Milleluci, Griglie in Ghisa, Valvole di Sicurezza, Bianco Opaco, 740x500 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
406,00 €
Spedizione gratuita
PIANO COTTURA SCHOCK STP855HWH BIANCO OPACO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Fonte di alime
375,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Scheda tecnica

Dimensioni e peso

Larghezza del compartimento 56 cm
Altezza 33 mm
Profondità 500 mm
Larghezza 585 mm
Profondità del compartimento 48 cm

Gestione energetica

Tensione di ingresso AC 230 V
Frequenza di ingresso AC 50 - 60 Hz

Cappa aspirante

Cappa da incasso No

Ergonomia

Accensione elettronica
Display incorporato No
Posizione di controllo Frontale superiore
Tipo di controllo Manopola

Prestazione

Valvola di sicurezza
Certificazione CE

Design

Materiale di supporto della pentola Ghisa
Posizionamento dell'apparecchio Da incasso
Colore dei pomelli Nero
Colore pannello di controllo Nero
Numero totale di fuochi 4 Fornello(i)
Colore del prodotto Bianco
Numero di piani cottura utilizzabili contemporaneamente 4
Alimentazione del fornello/zona cottura 4 1750 W
Forma del piano cottura 4 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 4 Destro posteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 4 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 4 Regolare
Alimentazione del fornello/zona cottura 3 1750 W
Forma del piano cottura 3 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 3 Destro anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 3 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 3 Regolare
Alimentazione del fornello/zona cottura 2 3000 W
Forma del piano cottura 2 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 2 Posteriore sinistro
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 2 Gas
Tipo di fornello/zona cottura 2 Medio
Forma del piano cottura 1 Rotondo
Posizione del fornello/zona cottura 1 Sinistra anteriore
Fonte di alimentazione del fornello/zona cottura 1 Gas
Alimentazione del fornello/zona cottura 1 1000 W
Tipo di fornello/zona cottura 1 Regolare
Numero di piastre elettriche 0 Fornello(i)
Tipo di piano cottura Gas
Dimensione della larghezza del piano cottura 58 cm
Numero di fuochi 4 Fornello(i)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni compatte: Perfetto per spazi limitati.
• Superficie in vetro: Facile da pulire e resistente.
• Zone di cottura multiple: Cucina più piatti contemporaneamente.

Prodotti simili

PIANO COTTURA SCHOCK STP64HWH BIANCO OPACO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
299,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
PIANO COTTURA SCHOCK PRIMUS PC75AVG AVENA 75 CM
375,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
PIANO COTTURA SCHOCK SILVER PC60AV AVENA 60 CM
205,98 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
SCHOCK Piano Cottura 5 Fuochi a Gas Larghezza 75 cm colore Nero - STR85THBKN
329,00 €
5 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
PIANO COTTURA SCHOCK SILVER PC75AV ACCIAIO INOX 75 CM
232,75 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita