SCHOCK STS6458 PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS AVENA

PIANO COTTURA SCHOCK SILVER PC60AV AVENA 60 CM

SCHOCK STS6458 PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS AVENA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
205,98 €
Spedizione gratuita

PIANO COTTURA SCHOCK STS6458- AVENA#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Consegna 4 giorni lavorativi
211,00 €
Spedizione da 17,08 €

SCHOCK | Piano Cottura 4 Fuochi Silver PC60 AV, Griglie in Piattina con Finitura Ghisa, Valvole di Sicurezza, Colore Avena, 585x500mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
219,00 €
Spedizione gratuita

SCHOCK | Piano Cottura 4 Fuochi Silver PC60 AV, Griglie in Piattina con Finitura Ghisa, Valvole di Sicurezza, Colore Avena, 585x500mm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
219,00 €
Spedizione gratuita

ELCTROLUX PS640RUV PIANO COTTURA 60 CM 4 FUOCHI SABBIA MANOPOLE BRONZO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
284,00 €
Spedizione gratuita
SCHOCK STS6458 PIANO COTTURA DA INCASSO 60CM 4 FUOCHI A GAS AVENA

Offerta più conveniente

Colore: Avena / Installazione: Installazione da incasso / Fabbisogno di corrente: 220 V / Superficie: Bruciatore / Upc: 8054187272288 / MPN: STS6458 / eBay Product ID (ePID): 1449989888 / Caratteristiche: Griglia / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Schock Pc60 AV 58 Piano cottura a gas 4 fuochi Avena / Velocità della ventola: 1 / Larghezza: 59 cm / Design: Piano cottura / Gtin: 8054187272288 / Brand: SCHOCK / Tipo: Piano cottura / EAN: 8054187272288 / Materiale: Acciaio inossidabile / Modello: STS6458 / Marca: SCHOCK / Altezza: 3 CM / Profondità: 50 cm / Numero di bruciatori: 4
205,98 €
ebay.it

Prodotti simili

PIANO COTTURA SCHOCK STP64HWH BIANCO OPACO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
299,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
PIANO COTTURA SCHOCK PRIMUS PC75AVG AVENA 75 CM
375,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
Schock Piano Cottura a Gas Primus PC75 AVG, 75X50 cm, Bianco Opaco Satinato - STP855HWH -
375,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
SCHOCK Piano Cottura 5 Fuochi a Gas Larghezza 75 cm colore Nero - STR85THBKN
329,00 €
5 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
PIANO COTTURA SCHOCK SILVER PC75AV ACCIAIO INOX 75 CM
232,75 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita