PIANO COTTURA SCHOCK STP855H58 AVENA#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

PIANO COTTURA SCHOCK PRIMUS PC75AVG AVENA 75 CM

PIANO COTTURA SCHOCK STP855H58 AVENA#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Prezzo più basso
Consegna 4 giorni lavorativi
375,00 €
Spedizione da 17,08 €

SCHOCK | Piano Cottura 5 Fuochi Gas Primus PC75 con Manopole in Metallo Anticate, Griglie in Ghisa, Valvole di Sicurezza, Avena, 740x500 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
378,00 €
Spedizione gratuita
PIANO COTTURA SCHOCK STP855H58 AVENA#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#

Offerta più conveniente

Fonte di alime
375,00 €
Consegna 4 giorni lavorativi
soloperaffare.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

PIANO COTTURA SCHOCK STP64HWH BIANCO OPACO#CONSEGNA IN 3 SETTIMANE#
299,00 €
4 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
PIANO COTTURA SCHOCK SILVER PC60AV AVENA 60 CM
205,98 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Schock Piano Cottura a Gas Primus PC75 AVG, 75X50 cm, Bianco Opaco Satinato - STP855HWH -
375,00 €
2 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
SCHOCK Piano Cottura 5 Fuochi a Gas Larghezza 75 cm colore Nero - STR85THBKN
329,00 €
5 prezzi
soloperaffare.it
Spedizione da 17,08 €
PIANO COTTURA SCHOCK SILVER PC75AV ACCIAIO INOX 75 CM
232,75 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita