Schesir tonnetto con filetti di pollo e riso al naturale 85 g

SCHESIR Tonno con filetti di pollo e riso 85 g

whitebridge pet brands srl SCHESIR GATTO LATTINA IN ACQUA DI COTTURA ADULTO TONNETTO, POLLO & RISO 85 GR

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
1,32 €
Spedizione da 1,90 €

Schesir tonnetto con filetti di pollo e riso al naturale 85 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,32 €
Spedizione da 6,90 €

SCHESIR Tonno con filetti di pollo e riso 85 g

1-5 giorni lavorativi
1,35 €
Spedizione da 4,99 €

Schesir Cibo Umido Al Tonno E Pollo Con Riso Naturale Per Gatti 85 Gr

4 giorni lavorativi
1,69 €
Spedizione da 7,99 €

Schesir Cat Complete Nutrition Lattina Multipack 12x85G TONNETTO E POLLO

2 giorni
13,80 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir in Cooking Water Tonnetto e Filetti di Pollo con Riso al Naturale 85 gr

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

Schesir in Cooking Water Tonnetto e Filetti di Pollo con Riso al Naturale 85 gr

62,70 €
Spedizione gratuita

Schesir in Cooking Water Tonnetto e Filetti di Pollo con Riso al Naturale 85 gr

89,10 €
Spedizione gratuita

Schesir in Cooking Water Tonnetto e Filetti di Pollo con Riso al Naturale 85 gr

113,52 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Schesir tonnetto con filetti di pollo e riso al naturale 85 g

Offerta più conveniente

Schesir Gatto Adulto TONNETTO E POLLO CON RISO Descrizione Una ricetta Schesir a base di veri filetti di pollo e tonnetto, per un invitante incontro di sapori. Gli ingredienti vengono preparati nella loro acqua di cottura, per i gatti che amano un gusto e una consistenza naturale. Ingredienti naturali cotti al vapore e lavorati a mano. Senza conservanti e coloranti aggiunti. Cruelty free. Ingredienti 34,5% pollo, 26% tonnetto*, 4% riso. *(A) Euthynnus affinis; (B) Katsuwonus pelamis Componenti analitici: Proteine 14%; Grassi grezzi 0,5%; Fibre grezze 0,5%; Ceneri grezze 1,5%; Umidità 82%. Modalità d'uso Servire fino a due volte al giorno. Da abbinare agli alimenti umidi completi e/o ai croccantini, per un'alimentazione sana ed equilibrata. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezione integra: 36 mesi. Dopo l'apertura, conservare il prodotto in frigorifero e utilizzarlo entro 48 ore. Formato Lattina da 85 g. Cod. 01074080
1,32 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Schesir Dog 150 gr: Tonno
2,05 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
SCHESIR Tonno con Aloe Vera per cuccioli 150g
1,74 €
6 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €
Schesir tonnetto con prosciutto 85 g
1,32 €
8 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
whitebridge pet brands srl Schesir Gatto Lattina In Jelly Kitten Tonnetto & Aloe 85 Gr
1,35 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Schesir Cat in Acqua di Cottura Lattina Multipack 6x50G TONNETTO
4,33 €
5 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €