SCHESIR Tonno con Aloe Vera per cuccioli 150g

Prezzo più basso
1-5 giorni lavorativi
1,74 €
Spedizione da 4,99 €

Schesir puppy tonnetto con aloe 150 g

3 giorni lavorativi
1,99 €
Spedizione da 6,90 €

whitebridge pet brands srl Schesir Cane Lattina In Jelly Puppy Tonnetto & Aloe 150 Gr

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,05 €
Spedizione da 1,90 €

Schesir Tonno Con Aloe Per Cuccioli Con Gelatina 150 Gr

4 giorni lavorativi
2,68 €
Spedizione da 7,99 €

Schesir Dog 150 gr Puppy tonno e aloe - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per cani - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
9,24 €
Spedizione da 6,90 €

Schesir Puppy Lattina Multipack 18x150G TONNETTO CON ALOE

2 giorni
29,70 €
Spedizione da 5,00 €
SCHESIR Tonno con Aloe Vera per cuccioli 150g

Offerta più conveniente

Alimento umido integrativo per cuccioli. La ricetta è a base di filetti di tonno con glassa di aloe vera, pianta nota per le sue proprietà benefiche, e una piccola aggiunta di olio di semi, che apporta acidi grassi omega. Preparato in un'invitante gelatina. per i cuccioli tonno glassato all'aloe vera con olio di semi, che fornisce acidi grassi omega ingredienti naturali al 100%. cotto a vapore senza conservanti e coloranti aggiunti imballaggio riciclabile al 100% (lattina in acciaio; etichetta in carta) INGREDIENTI tonno 53%, aloe 5%, riso 3%, olio di semi di girasole 1,5%. COMPONENTI ANALITICI proteine ​​12%, grassi grezzi 2%, fibra grezza 0,5%, ceneri grezze 1,2%. POSOLOGIA Utilizzare come complemento di una dieta completa ed equilibrata. Non superare la dose consigliata per non disturbare l'equilibrio della tua dieta. Età cucciolo 1-6 mesi >6 mesi Numero di lattine Da 1 a 2 al giorno
1,74 €
1-5 giorni lavorativi
fera24.it

Prodotti simili

Schesir Dog 150 gr: Tonno
9,90 €
3 prezzi
bauzaar.it
Spedizione da 6,90 €
Schesir tonnetto con prosciutto 85 g
1,32 €
8 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
whitebridge pet brands srl Schesir Gatto Lattina In Jelly Kitten Tonnetto & Aloe 85 Gr
1,35 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Schesir Cat in Acqua di Cottura Lattina Multipack 6x50G TONNETTO
4,33 €
5 prezzi
arcaplanet.it/
Spedizione da 5,00 €
SCHESIR Tonno con manzo 140 g
1,99 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €