Schesir tonnetto con prosciutto 85 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,32 €
Spedizione da 6,90 €

SCHESIR Tonno e prosciutto in gelatina 85g

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
1,35 €
Spedizione da 4,99 €

Schesir Cibo Umido Con Tonno E Prosciutto In Gelatina Per Gatti 85 Gr

4 giorni lavorativi
1,68 €
Spedizione da 7,99 €

Schesir Cat Soft Adult filetti in gelatina alimento completo lattina 85 gr Tonnetto con prosciutto - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti

Consegna entro 48h
7,14 €
Spedizione da 6,90 €

Schesir Complete Nutrition Cat Lattina Multipack 24x85G TONNETTO CON PROSCIUTTO

2 giorni
26,40 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir Cat Tonnetto con Prosciutto Cibo Umido Gatti Lattina da 85 gr

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

Schesir Cat Tonnetto con Prosciutto Cibo Umido Gatti Lattina da 85 gr

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,70 €
Spedizione gratuita

Schesir Cat Tonnetto con Prosciutto Cibo Umido Gatti Lattina da 85 gr

89,10 €
Spedizione gratuita
Schesir tonnetto con prosciutto 85 g

Offerta più conveniente

Schesir Gatto Adulto TONNETTO CON PROSCIUTTO Descrizione Una ricetta Schesir a base di veri filetti di tonnetto, abbinati a un topping di appetitoso prosciutto. La preparazione è in gelatina, per soddisfare i gusti dei gatti che prediligono il sapore del mare, abbinato a una consistenza più compatta nella ciotola. Ingredienti naturali cotti al vapore e lavorati a mano. Senza conservanti e coloranti aggiunti. Cruelty free. Ingredienti 51% tonnetto*, 6% prosciutto, 1,5% riso. *(A) Euthynnus affinis; (B) Katsuwonus pelamis Componenti analitici: Proteine 12%; Grassi grezzi 0,8%; Fibre grezze 0,5%; Ceneri grezze 1%; Umidità 85%. Modalità d'uso Servire fino a due volte al giorno. Da abbinare agli alimenti umidi completi e/o ai croccantini, per un'alimentazione sana ed equilibrata. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezione integra: 36 mesi. Dopo l'apertura, conservare il prodotto in frigorifero e utilizzarlo entro 48 ore. Formato Lattina da 85 g. Cod. 01074015
1,32 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Informazioni sul prodotto

In breve

• 85 g confezione: porzione singola per praticità.
• Ingredienti premium: tonno e prosciutto di alta qualità.
• Alto contenuto proteico: supporta energia e salute muscolare.

Prodotti simili

Schesir in Gelatina Kitten 140 g - 6 x 140 g
2,08 €
5 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
whitebridge pet brands srl Schesir Gatto Busta In Jelly Adulto Tonnetto 85 Gr
1,31 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
SCHESIR TONNETTO CON PESCE AZZURRO 140 GR.
2,12 €
3 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR CAT TONN/FIL POLLO 70G
1,26 €
8 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €