Schesir Cat Soft Adult filetti in gelatina alimento complementare lattina 70 gr Pollo con spigola - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti

Schesir Filetti in gelatina Pollo con Spigola - Lattina 70 g

Schesir Cat Soft Adult filetti in gelatina alimento complementare lattina 70 gr Pollo con spigola - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti

Prezzo più basso
Consegna entro 48h
6,54 €
Spedizione da 6,90 €

Schesir Complements in Gelatina 12 x 70 g - Pollo con Spigola

3-5 giorni
13,17 €
EUR18.44

Schesir, Filetti di Pollo con Spigola in Gelatina, Cibo Umido Complementare per Gatti, Ricetta Originale, 100% Naturale, 12 lattine da 70g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,76 €
Spedizione da 3,99 €

Schesir Cat Complements Lattina Multipack 12x70G POLLO CON SPIGOLA

2 giorni
15,48 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir Complements in gelatina 24 x 70 g in lattina - Pollo con Spigola

3-5 giorni
24,22 €
EUR16.96
Schesir Cat Soft Adult filetti in gelatina alimento complementare lattina 70 gr Pollo con spigola - confezione da 6 pezzi - Cibo umido per gatti - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti

Offerta più conveniente

Schesir Cat in Gelatina è un alimento umido ideale per gatti adulti. Prodotto con ingredienti selezionatissimi, garantisce al vostro gatto un pasto sano, bilanciato e particolarmente appetitoso. Gli elementi nutrizionali di Schesir comprendono gli importanti acidi grassi insaturi Omega-3 e Omega-6, fondamentali per la salute del gatto. Caratteristiche principali: Formato vaschetta in lattina: 70 gr Ingredienti preparati in gelatina (Jelly) Ricette che mantengono il sapore naturale degli ingredienti Consistenza dell'alimento: compatta Ingredienti cotti al vapore e lavorati a mano Senza conservanti e coloranti aggiunti Cruelty Free N.B. Le ricette sono Grain free & Gluten Free Packaging 100% riciclabile Scegli il gusto più adatto al tuo amico felino adulto: ne abbiamo per tutti i palati, anche i più fini. Consigli d'utilizzo: Puoi servire Schesir Cat in Gelatina Adult 70 gr fino a due volte al giorno: abbinalo agli alimenti umidi complementari Schesir, oppure ai croccantini, per regalare
6,54 €
Consegna entro 48h
bauzaar.it

Prodotti simili

Schesir cat filetti di pollo con riso 140 g
2,12 €
2 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR CAT TONN/FIL POLLO 70G
1,24 €
12 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
SCHESIR FILETTI POLLO 85G
1,46 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Schesir filetti di pollo con gamberetti 70 g
1,26 €
5 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR FILETTI POLLO 70G
1,36 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €