SCHESIR DOG POLLO/ALOE 150G

Schesir Filetti Di Pollo Con Aloe 150 G

SCHESIR DOG POLLO/ALOE 150G

Prezzo più basso
2-3 giorni
2,14 €
Spedizione da 5,00 €

SCHESIR FILETTI POLLO ALOE150G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,19 €
Spedizione gratuita
SCHESIR DOG POLLO/ALOE 150G

Offerta più conveniente

Schesir Cane Adulto POLLO CON ALOE Descrizione Una ricetta Schesir a base di veri filetti di pollo, abbinati a un topping di aloe. La ricetta viene preparata in invitante gelatina, per un pasto sfizioso e originale. Tutti gli ingredienti selezionati da Schesir sono naturali al 100%. Il pollo è cotto al vapore e lavorato a mano. Senza conservanti e coloranti aggiunti. Cruelty free. Ingredienti 54% filetti di pollo, 4,7% aloe, 1,5% riso. Componenti analitici: Proteine 11,1%; Grassi grezzi 0,9%; Fibre grezze 0,1%; Ceneri grezze 0,6%; Umidità 87%. Modalità d'uso Fino a due volte al giorno: da abbinare agli alimenti umidi completi e/o croccantini. Servire a temperatura ambiente. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezione integra: 36 mesi. Dopo l'apertura, conservare il prodotto in frigorifero e utilizzarlo entro 48 ore. Formato Lattina da 150 g. Cod. 01074256
2,14 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Schesir cat filetti di pollo con riso 140 g
2,12 €
2 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR CAT TONN/FIL POLLO 70G
1,26 €
11 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR FILETTI POLLO 85G
1,46 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Schesir filetti di pollo con gamberetti 70 g
1,26 €
5 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR FILETTI POLLO 70G
1,36 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €