Schesir filetti di pollo con gamberetti 70 g

Prezzo più basso
3 giorni lavorativi
1,26 €
Spedizione da 6,90 €

whitebridge pet brands srl Schesir Gatto Lattina In Brodo Di Pollo Adulto Pollo & Gamberetti 70 Gr

2-5 giorni lavorativi
1,29 €
Spedizione da 1,90 €

Schesir Alimento Umido Con Pollo E Gamberetti Per Gatti 70 Gr

4 giorni lavorativi
1,99 €
Spedizione da 7,99 €

Schesir Complements in brodo 12 x 70 g - Pollo con Gamberetti

3-5 giorni
14,29 €
EUR17.01

Schesir Complements in brodo 24 x 70 g - Pollo con Gamberetti

3-5 giorni
25,99 €
EUR15.47
Schesir filetti di pollo con gamberetti 70 g

Offerta più conveniente

Schesir Gatto Adulto POLLO CON GAMBERETTI Descrizione Una ricetta Schesir a base di veri filetti di pollo, resa ancora più appetitosa da un topping di gamberetti, crostacei saporiti e ricchi di importanti nutrienti. La ricetta viene preparata in brodo di cottura, per i gatti che amano un gusto naturale e una consistenza più liquida. Tutti gli ingredienti selezionati da Schesir sono naturali al 100%. Il pollo è cotto al vapore e lavorato a mano. Senza conservanti e coloranti aggiunti. Cruelty free. Ingredienti 70,6% filetti di pollo, 4,3% gamberetti, 1,4% riso. Componenti analitici: Proteine 18%; Grassi grezzi 0,3%; Fibre grezze 0,1%; Ceneri grezze 1%; Umidità 80%. Modalità d'uso Fino a due volte al giorno: da abbinare agli alimenti umidi completi e/o croccantini. Servire a temperatura ambiente. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezione integra: 36 mesi. Dopo l'apertura, conservare il prodotto in frigorifero e utilizzarlo entro 48 ore. Formato Lattina da 140
1,26 €
3 giorni lavorativi
scodinzolando.com

Prodotti simili

Schesir cat filetti di pollo con riso 140 g
2,12 €
2 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR CAT TONN/FIL POLLO 70G
1,26 €
11 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR FILETTI POLLO 85G
1,46 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SCHESIR FILETTI POLLO 70G
1,36 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
SCHESIR DOG POLLO/ALOE 150G
1,73 €
3 prezzi
fera24.it
Spedizione da 4,99 €