Schesir Complements in gelatina 6 x 70 g in lattine - Tonnetto con aloe

Schesir, Filetti di Tonnetto con Aloe in Gelatina, Cibo Umido Complementare per Gatti, Ricetta Originale, 100% Naturale, 6 lattine da 70g

Schesir Complements in gelatina 6 x 70 g in lattine - Tonnetto con aloe

Prezzo più basso
3-5 giorni
6,20 €
EUR17.36

Schesir, Filetti di Tonnetto con Aloe in Gelatina, Cibo Umido Complementare per Gatti, Ricetta Originale, 100% Naturale, 6 lattine da 70g

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,14 €
Spedizione da 3,99 €

Schesir Cat Complements Lattina Multipack 6x70G TONNO CON ALOE

2 giorni
7,74 €
Spedizione da 5,00 €

Schesir Complements in gelatina 24 x 70 g in lattina - Tonnetto con aloe

3-5 giorni
23,37 €
EUR16.36
Schesir Complements in gelatina 6 x 70 g in lattine - Tonnetto con aloe

Offerta più conveniente

Regala al tuo gatto Schesir Complements in gelatina in lattine, un delizioso cibo umido creato specificamente per gatti adulti. Questo alimento è composto da teneri pezzi in una gustosa gelatina e arricchito con una percentuale elevata di carne: l'ideale per il tuo felino. Schesir Complements in gelatina non contengono additivi e includono riso, una fonte di carboidrati che è facilmente digeribile. Grazie all'alta percentuale di umidità, aiuta il gatto ad assumere più liquidi. Inoltre, i prodotti sono cotti delicatamente a vapore per mantenere il sapore autentico e le sostanze nutritive. Questo cibo è pensato come un complemento e si consiglia di offrirlo assieme a un alimento secco completo. In questo modo, potrai fornire al tuo animale una dieta bilanciata e adatta alla sua specie. Tutte le caratteristiche di Schesir Complements in gelatina in lattine: delizioso alimento umido per gatti adulti elevato contenuto di carne: teneri filetti in deliziosa gelatina naturale: privo di additiv
6,20 €
3-5 giorni
zooplus.it

Prodotti simili

Schesir cat filetti di pollo con riso 140 g
2,12 €
2 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR CAT TONN/FIL POLLO 70G
1,24 €
12 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
SCHESIR FILETTI POLLO 85G
1,46 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Schesir filetti di pollo con gamberetti 70 g
1,26 €
5 prezzi
scodinzolando.com
Spedizione da 6,90 €
SCHESIR FILETTI POLLO 70G
1,36 €
2 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €