Scheda di memoria - WD - Purple - 256Go - microSDXC - Classe 10 - Garanzia 2 anni

Western Digital WD Purple QD101 MicroSDXC 256GB U1 Classe 10

Scheda di memoria - WD - Purple - 256Go - microSDXC - Classe 10 - Garanzia 2 anni

Prezzo totale più basso
4-6 giorni
165,99 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD Purple QD101 MicroSDXC 256GB U1 Classe 10

>72h
191,00 €
Spedizione gratuita

Western Digital WD SC QD101 - 256GB, Purple - WDD256G1P0C-85AEL0

Spedizione standard: 3-5 giorni
11.499,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

WD Gold Classe Enterprise 3,5" 16TB SATA 3
657,38 €
9 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
HARD DISK 3,5 WESTERN DIGITAL PURPLE 2TB SATA3 64MB WD20PURX VIDEOSORVEGLIANZA
205,72 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 9,95 €
WESTERN DIGITAL HDD PURPLE 8TB 3,5 SATA III 6GB/S
534,38 €
3 prezzi
it-planet.com/it/
Spedizione da 35,00 €
Hard Disk Interno 3,5 - Western Digital 4TB RED Plus 258 MB SATA 6Gb/s (WD40EFPX)
202,22 €
31 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scheda di memoria - WD - Purple - 256Go - microSDXC - Classe 10 - Garanzia 2 anni

Offerta più conveniente

La scheda di memoria WD Purple da 256 Go è perfetta per la sorveglianza. Nuova e confezionata original, offre una garanzia di 2 anni. Con il...
165,99 €
4-6 giorni
onbuy.com/it