Sorel - Caribou Wp Marrone - Scarpe sportive 48 Marrone

Scarponi da doposci da uomo Sorel Caribou (Bruno) 15

Sorel - Caribou Wp Marrone - Scarpe sportive 48 Marrone

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
200,00 €
Spedizione gratuita

Sorel - Scarponi da neve impermeabili Caribou™ - Marrone - Taglia 48 EU - Uomo

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita

Sorel Caribou WP, Stivali da Neve Impermeabili Uomo, Marrone (Bruno), 48 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
303,00 €
Spedizione da 25,00 €
Sorel - Caribou Wp Marrone - Scarpe sportive 48 Marrone

Offerta più conveniente

Scarpe sportive Sorel (Uomo).Gli stivali da neve Caribou Wp del marchio Sorel sono un must-have del guardaroba invernale. Con la loro tomaia in pelle e materiale sintetico, la fodera in tessuto e la chiusura con lacci, questi stivali combinano stile e funzionalità. Il modello Caribou Wp, di colore marrone scuro, è appositamente progettato per gli uomini. Con un'altezza del gambale di 23 cm, suola esterna in gomma e tacco a zeppa, sono calzature ideali per affrontare l'inverno con eleganza.
200,00 €
2-3 giorni
sarenza.it

Prodotti simili

Moonboot - Stivali doposci - Moon Boot Icon Nylon Burgundy - Taglia 42-44 - Bordeaux
119,90 €
2 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SOREL Caribou - Uomo - Marrone / Beige / Bianco - Taglia 44- modello 2026
126,90 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Moonboot - Doposci in pelliccia sintetica - Moon Boot Icon Low Faux Fur Black per Donne - Taglia 39-41 - Nero
170,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Moonboot - Stivali doposci - Moon Boot Icon Low Fleece Pink - Taglia 36-38 - Rosa
184,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €