SOREL Caribou - Uomo - Marrone / Beige / Bianco - Taglia 44- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
126,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarponi da doposci da uomo Sorel Caribou (Buff) 11

Consegna entro 1-5 giorni
130,00 €
Spedizione da 10,39 €

SOREL Caribou Waterproof Uomo Buff Stivali Stivaletti - 44 EU

Spedizione entro 3 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
131,56 €
Spedizione da 14,99 €

Sorel - Doposci caldi e impermeabili - Stivali Caribou Buff Men per Uomo in Pelle - Taglia 44 - Marrone

È tempo di SALDI da Snowleader! Fino al -60% sui tuoi prodotti preferiti!
in 2 giorni
139,90 €
Spedizione da 10,99 €

Sorel Caribou WP, Stivali da Neve Impermeabili Uomo, Marrone (Buff), 44 EU

Disponibilità immediata
144,54 €
Spedizione gratuita

Sorel Caribou WP, Stivali da Neve Impermeabili Uomo, Marrone (Buff), 44 EU

Disponibilità immediata
146,99 €
Spedizione da 1,99 €

Sorel Caribou WP, Stivali da Neve Impermeabili Uomo, Marrone (Buff), 44 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,42 €
Spedizione gratuita

Sorel - Caribou Boot - - Shoes - Uomo - Marrone - 44 EU

1-5 giorni lavorativi
159,50 €
Spedizione da 5,95 €

Sorel - Scarponi da neve impermeabili Caribou™ - Marrone - Taglia 44 EU - Uomo

3-4 giorni lavorativi
200,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SOREL Caribou - Uomo - Marrone / Beige / Bianco - Taglia 44- modello 2026

Offerta più conveniente

Spesso imitato ma mai eguagliato, l'originale scarpone Sorel presenta una tomaia in pelle nabuk con costruzione impermeabile, cuciture termosaldate e una scarpetta interna estraibile in feltro ThermoPlus™ che garantisce calore, comfort e protezione nel freddo e nell'umidità del clima invernale.
126,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Caribou Black Dark Stone - 10.5
139,90 €
5 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
SOREL Caribou - Uomo - Marrone - Taglia 42- modello 2026
126,90 €
9 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Sorel - Stivali impermeabili da uomo - Slabtown 62' Caribou WP Caribou M Buff Black per Uomo - Taglia 42 - Nero
132,90 €
Vai al negozio
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €