Scarponi Columbia Newton Ridge Plus II Waterproof nero antracite - 49

Columbia Scarponi da trekking Newton Ridge Plus 2 WP impermeabili vita media Uomo Black/Black 49 EU

Scarponi Columbia Newton Ridge Plus II Waterproof nero antracite - 49

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
79,95 €
Spedizione da 5,99 €

Columbia Newton Ridge™ Ii Waterproof Plus Size Hiking Boots Nero EU 49 Uomo

1 giorno(i) lavorativi
82,99 €
Spedizione da 4,99 €

Columbia - Scarpe escursionismo in giornata - Newton Ridge Plus II Waterproof Black Black per Uomo - Taglia 16 US - Nero

in 2 giorni
95,90 €
Spedizione da 10,99 €

Columbia Newton Ridge Plus 2 Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Black/Black, 49 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
103,99 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Ridge Plus 2 Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Black/Black, 49 EU

112,00 €
Spedizione gratuita

Columbia Newton Ridge Plus 2 Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Black/Black, 49 EU

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
113,70 €
Spedizione da 9,50 €

Columbia Newton Ridge Plus 2 Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Black/Black, 49 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
155,75 €
Spedizione da 24,92 €

Columbia Newton Ridge Plus 2 Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Black/Black, 49 EU

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

Columbia Newton Ridge Plus 2 Wp, Scarponi da trekking ed escursionismo impermeabili a vita media Uomo, Black/Black, 49 EU

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
204,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

4 varianti a partire da 77,95 €

Scarponi Columbia Newton Ridge Plus II Waterproof nero antracite - 49

Offerta più conveniente

Gli scarponi Columbia Newton Ridge Plus II Waterproof Boots sono calzature resistenti, leggere e impermeabili con pelle rivestita, progettate per il comfort, la protezione e lo stile. Con una costruzione impermeabile con cuciture sigillate, non lascerà che pioggia, sporcizia o pozzanghere ti intralcino. Le suole in gomma reattive, ammortizzanti e di supporto e le suole in gomma super aderenti sono progettate per andare per chilometri su rocce, erba, ghiaia e radici.Caratteristiche:- Tomaia in pelle rivestita in PU, felpa e rete- Antipioggia- Anelli metallici- Intersuola leggera Techlite che offre un comfort duraturo, ammortizzazione superiore e una grande reattività- Suola in gomma Omni-Grip ad alta trazione e antitraccia- Peso: 452 gTecnologie:- Omni-Grip:Omni Grip offre aderenza e trazione perfette su qualsiasi tipo di superficie, sia che si tratti di trail riding, hiking o escursioni invernali.
79,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it