Scarponi adidas Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Hiking verde nero donna - 40

Adidas Terrex Anylander Mid Rain.rdy Hiking Shoes Verde EU 40 Donna

Scarponi adidas Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Hiking verde nero donna - 40

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
63,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Hiking Shoes, Olive Strata/Night Cargo/Core Black, 40 EU

Disponibilità immediata
88,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Hiking Shoes, Olive Strata/Night Cargo/Core Black, 40 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 10,00 €

adidas Donna Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Hiking Shoes, Olive Strata/Night Cargo/Core Black, 40 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
91,46 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Hiking Shoes, Olive Strata/Night Cargo/Core Black, 40 EU

Generalmente spedito entro 13-14 giorni
94,52 €
Spedizione da 5,99 €

ADIDAS TERREX Boots 'Anylander' grigio chiaro / oliva / nero / bianco Donna ADIDAS TERREX 40

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Olive Strata / Night Cargo / Core Black 40

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Terrex Anylander Mid Rain.rdy - Scarpe da trekking oliva strata/cargo notte-Verde 40

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe da trekking adidas Terrex Anylander Mid IE1473 Nero 44
61,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da trekking adidas Terrex Anylander Mid IE1473 Nero 44.23
Spedizione da 3,90 €
Scarpe da trekking adidas Terrex Anylander Mid IE1473 Nero 42.23
Spedizione da 4,99 €
Scarpe da hiking Terrex Anylander Cardboard / Blanch Cargo / Shadow Olive 44 2/3
59,99 €
6 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
Scarponi adidas Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Hiking verde nero donna - 40

Offerta più conveniente

Gli scarponi adidas Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Hiking da donna presentano un design a metà polpaccio che offre maggiore supporto alla caviglia e un'intersuola ammortizzante che garantisce un passo più comodo su percorsi brevi o lunghi. La tecnologia RAIN.RDY mantiene i piedi asciutti nonostante l'umidità e la tomaia rinforzata impedisce l'ingresso di ghiaia e fango. Il suo design impermeabile e resistente all'usura include una suola Traxion che offre un'ottima aderenza.Caratteristiche:- Chiusura con stringhe- Sagoma classica- Tomaia in tessuto con punta rinforzata- RAIN.RDY- Intersuola in EVA- Linguetta rinforzata- Drop: 9 mm (tallone: 26 mm / avampiede: 17 mm)- Suola Traxion- Contiene almeno il 20% di materiale riciclato e rinnovabile
63,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it