Womens adidas Scarpe Vl Court Bold - Bianco, bianco 42

Scarpe VL Court Bold Cream White / Collegiate Green / Magic Beige 42

Womens adidas Scarpe Vl Court Bold - Bianco, bianco 42

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe VL Court Bold Cream White / Collegiate Green / Magic Beige 42

2-4 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione gratuita

adidas - Women's VL Court Bold - Sneaker EU 42 beige

4 - 5 giorni lavorativi
66,36 €
Spedizione da 5,95 €

Adidas VL Court Donna - Sneakers Bianco - Taglia 42 - Pelle White 42

3-5 giorni lavorativi
79,99 €
Spedizione da 4,99 €
Womens adidas Scarpe Vl Court Bold - Bianco, bianco 42

Offerta più conveniente

Il concetto alla base delle adidas VL Court Bold è l'equilibrio. La silhouette a profilo basso si sviluppa su una suola platform che porta il tuo look su nuovi livelli. La tomaia in pelle, la fodera in tessuto e la robusta suola in gomma rendono unico ogni tuo passo._• Calzata regolare_• Chiusura con lacci_• Tomaia in pelle_• Fodera in tessuto_• Suola in gomma
50,00 €
3 - 5 giorni
JDsports IT