Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosa EU 35 1/2 Bambini

Scarpe VL Court 3.0 Bambini Clear Pink / Clear Pink / Gum 35 1/2

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosa EU 35 1/2 Bambini

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas VL Court 3.0 rosa brillante per bambini - 35.5

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
41,95 €
Spedizione da 5,99 €

Adidas Unisex - Bambini VL Court 3.0 Shoes Kids, Clear Pink/Clear pink/GUM10, 35 1/2 EU

Disponibilità immediata
45,98 €
Spedizione gratuita

Adidas Unisex - Bambini VL Court 3.0 Shoes Kids, Clear Pink/Clear pink/GUM10, 35 1/2 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
63,85 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Adidas Vl Court 3.0 Elastic Trainers Bianco EU 35 Bambini
28,95 €
21 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
adidas - Kid's VL Court 3.0 EL - Sneaker EU 30 turchese
29,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
adidas VL Court 3.0 Shoes Infants, Scarpe Unisex-Bambini, Dark Blue/Impact Orange/Gold Met, 22 EU
34,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 1,99 €
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosa EU 35 1/2 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS VL Court 3.0 Sneakers: Stile Classico da Skateboard per Avventure di Tutti i GiorniAlimenta ogni avventura dei tuoi figli con le sneakers ADIDAS VL Court 3.0, le calzature definitive progettate per un´azione non-stop e uno stile senza tempo. Unendo un´estetica iconica ispirata allo skateboard con caratteristiche pratiche e adatte ai bambini, queste sneakers sono il compagno perfetto per le giornate a scuola, le sessioni al parco giochi e le esplorazioni del fine settimana. Il design classico di Adidas, caratterizzato dalle iconiche 3 strisce, offre un look fresco e versatile, rendendole le preferite sia per i ragazzi che per le ragazze.Progettate per le dinamiche dell´infanzia, queste sneakers eccellono su tutti i fronti. L´intelligente sistema di lacci in velcro è una svolta per le famiglie impegnate. La combinazione di lacci elastici per una vestibilità aderente e una chiusura superiore a strappo consente di indossarle e toglierle in modo rapido e semplice, permettendo ai bamb
33,99 €
4 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)