Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosa EU 28 Bambini

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Hook And Loop Shoes Kids, Clear Pink/Team Royal Blue/Gum 3, 28 EU

offerte usate a partire da

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosa EU 28 Bambini

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

adidas sportswear - VL COURT 3.0 EL C Rosa - Sneakers 28 Rosa

2-3 giorni
33,70 €
Spedizione da 5,99 €

adidas - Kid's VL Court 3.0 EL - Sneaker EU 28 fuchsia

4 - 6 giorni lavorativi
38,21 €
Spedizione da 5,95 €

Sneakers pelle VL Court 3.0 Rosa 28

3-6 giorni lavorativi
39,19 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

adidas sportswear - Vl Court 3.0 Cf I Bianco - Sneakers 26 1/2 Bianco
38,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
adidas sportswear - Vs Pace 2.0 Cf I Blu - Sneakers 22 Blu
32,49 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Rosa EU 28 Bambini

Offerta più conveniente

ADIDAS VL Court 3.0 Scarpe da Ginnastica: Stile Classico da Skate per Avventure QuotidianeAlimenta ogni avventura del tuo bambino con le scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court 3.0, l´ideale calzatura progettata per azione non-stop e stile senza tempo. Unendo un´estetica iconica ispirata allo skate con caratteristiche pratiche e adatte ai bambini, queste sneakers sono il compagno perfetto per le giornate scolastiche, le sessioni al parco giochi e le esplorazioni del fine settimana. Il design classico Adidas, con le inconfondibili 3 strisce, offre un look fresco e versatile, rendendole un capo preferito sia per ragazzi che per ragazze.Progettate per le dinamiche dell´infanzia, queste scarpe da ginnastica eccellono su tutti i fronti. L´intelligente sistema con lacci in velcro è una svolta per le famiglie impegnate. La combinazione di lacci elastici per una calzata aderente e una chiusura superiore a strappo consente di indossarle e toglierle rapidamente e facilmente, permettendo ai bambini
30,99 €
6 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.