Adidas Vl Court 3.0 Trainers Blu EU 29 Bambini

adidas sportswear - Vl Court 3.0 El C Blu - Sneakers 29 Blu

Adidas Vl Court 3.0 Trainers Blu EU 29 Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
29,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe adidas VL Court 3.0 blu navy bambino - 29

Consegna in 24 ore
36,95 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Hook And Loop Kids Shoes, Night Indigo/Clear Sky/Gum5, 29 EU

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,41 €
Spedizione gratuita

adidas sportswear - VL COURT 3.0 EL C Blu - Sneakers 29 Blu

2-3 giorni
45,00 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Unisex - Bambini e Ragazzi VL Court 3.0 Hook And Loop Kids Shoes, Night Indigo/Clear Sky/Gum5, 29 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
51,12 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

adidas Sportswear Sportswear VL Court 3.0 Scarpe 46 Nero
70,00 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe adidas VL Court 3.0 nero puro bianco - 42
70,00 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
adidas Sportswear Sportswear VL Court 3.0 Scarpe 44,7 Bianco
62,60 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Scarpe VL Court Bold Wonder Sage / Wonder White / Off White 38 2/3
56,00 €
2 prezzi
sarenza.it
Spedizione da 5,99 €
adidas Uomo VL COURT 3.0 SHOES, Cloud white/core black/grey one, 39 1/3 EU
62,60 €
2 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Vl Court 3.0 Trainers Blu EU 29 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court 3.0: Stile Classico da Skateboard per Avventure di Tutti i GiorniAlimenta ogni avventura dei tuoi figli con le scarpe da ginnastica ADIDAS VL Court 3.0, la calzatura definitiva progettata per azione non-stop e stile senza tempo. Unendo un´estetica iconica ispirata allo skateboard con caratteristiche pratiche e adatte ai bambini, queste sneaker sono il compagno perfetto per i giorni di scuola, le sessioni al parco giochi e le esplorazioni del fine settimana. Il design classico adidas, caratterizzato dalle iconiche 3 strisce, offre un look fresco e versatile, rendendolo un preferito sia per i ragazzi che per le ragazze.Progettate per le dinamiche dell´infanzia, queste scarpe da ginnastica offrono su ogni fronte. L´intelligente sistema di lacci in velcro è un punto di svolta per le famiglie impegnate. La combinazione di lacci elastici per una vestibilità aderente e una cinghia superiore in velcro consente di indossarle e toglierle rapidamente e facilme
29,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)