Scarpe Vans Sk8-Hi blu navy bianco - 41

SCARPE VANS SK8-HI TG 41 COD VN000CMX239 - 9M [US 8.5 UK 7.5 CM 26.5] Grigio

offerte usate a partire da

Scarpe Vans Sk8-Hi blu navy bianco - 41

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
47,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans - SK8-Hi M Grigio - Sneakers 41 Grigio

2-3 giorni
105,00 €
Spedizione gratuita

Vans Sneakers Sk8-Hi da Uomo VN000CMX2391

Disponibilità immediata
105,00 €
Spedizione da 3,99 €

Informazioni sul prodotto

In breve

• Altezza caviglia: Fornisce supporto e stile unico.
• Comfort prolungato: Soletta morbida per utilizzo quotidiano.
• Suola antiscivolo: Ottima aderenza su diverse superfici.

Prodotti simili

Vans - K Sk8-Hi, Sneakers Alte infantile, Nero (Black/True White), 27
19,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Scarpe da ginnastica SK8-Mid Reissue V Nero 29
40,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Scarpe Bambino Sk8-Mid (4-8 Anni), Nero, Taglia: 32.5
35,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da ginnastica Vans SK8-Hi Zip per bambini
36,22 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da grattare TD Vans SK8-Mid Reissue V (Nero/Bianco) 1-4 anni 23,5 (7 US)
24,99 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Vans Sk8-Hi blu navy bianco - 41

Offerta più conveniente

Le scarpe Vans Sk8-Hi sono un classico reinventato con colori vivaci e freschi della Collezione Color Theory. Realizzate con una combinazione di tela e crosta di cuoio, queste Sk8-Hi mantengono l'iconica silhouette a collo alto di Vans, offrendo un aspetto rinnovato che esalta l'appeal di questa scarpa rivoluzionaria.Caratteristiche: Collo alto leggendario con Sidestripe Strati resistenti di crosta di cuoio e telaChiusura con stringhe Puntali rinforzati Collo imbottito per maggiore supporto Suole in gomma con design a nido d'ape caratteristico Stile classico Sk8-Hi
47,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it