Scarpe Vans Sk8-Hi nero bianco - 38.5

offerte usate a partire da

Scarpe Vans Sk8-Hi nero bianco - 38.5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Sk8hi Trainers Nero EU 38 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
61,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - SK8-Hi - Sneakers alte nere-Nero 38.5

7 Giorni
76,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Sk8-Hi - Sneaker EU 38,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
78,81 €
Spedizione gratuita

VANS SK8 HI BLACK sneakers moda Unisex 38 1/2

2-3 giorni lavorativi
85,00 €
Spedizione gratuita

Vans - UY SK8-Hi Black/True Whit Sneakers - - Shoes - Uomo - Nero - 38 1/2 EU

1-5 giorni lavorativi
91,47 €
Spedizione da 5,95 €

VANS Sneaker alta 'SK8-Hi' nero / bianco Uomo VANS 38,5

3 - 4 giorni lavorativi
94,90 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Sk8-Hi, Uomo, Nero, Taglia: 38.5

Standard - 3 to 7 working days
95,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans - K Sk8-Hi, Sneakers Alte infantile, Nero (Black/True White), 27
19,99 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €
Scarpe da ginnastica SK8-Mid Reissue V Nero 29
40,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans - Scarpe Bambino Sk8-Mid (4-8 Anni), Nero, Taglia: 32.5
35,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe da ginnastica Vans SK8-Hi Zip per bambini
36,22 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe da grattare TD Vans SK8-Mid Reissue V (Nero/Bianco) 1-4 anni 23,5 (7 US)
24,99 €
11 prezzi
Alpinstore.com (IT)
Spedizione da 10,39 €
Scarpe Vans Sk8-Hi nero bianco - 38.5

Offerta più conveniente

Le scarpe Vans Sk8-Hi sono un iconico modello di scarpe alte che sono state introdotte nel 1978 con il nome di Style 38. Queste scarpe si distinguono per la loro banda laterale Sidestripe, caratteristica di Vans, e per la loro silhouette innovativa. Sono realizzate con tomaie in crosta di cuoio e tela resistenti, e sono un omaggio alle prime scarpe da ginnastica alte del marchio. Disponibili in una vasta gamma di colori, sia classici che inediti, queste scarpe con stringhe dispongono anche di una punta rinforzata, collo imbottito per un maggiore supporto e la distintiva suola a nido d'ape in gomma. La loro composizione è in crosta di cuoio e tela.
61,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it