Vans Knu Skool Blu Bianco - Sneakers Uomo EUR 38,5 / US 6,5

Scarpe Vans Knu Skool blu bianco - 38.5

Vans Knu Skool Blu Bianco - Sneakers Uomo EUR 38,5 / US 6,5

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
45,00 €
Spedizione da 6,90 €

Scarpe Vans Knu Skool blu bianco - 38.5

Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Knu Skool Trainers Blu EU 38 1/2

1 giorno(i) lavorativi
64,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Knu Skool Blu - Sneakers 38 1/2 Blu

2-3 giorni
66,50 €
Spedizione da 5,99 €

Vans - Knu Skool - Sneakers blu navy e bianche con suola spessa 38.5

7 Giorni
71,00 €
Spedizione gratuita

Vans Sneakers basse Knu Skool in Blu 38 1/2

Consegna in 4 giorni garantita
71,25 €
Spedizione gratuita

Vans Sneakers Knu Skool in Blu 38 1/2

Consegna in 4 giorni garantita
71,25 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Knu Skool, Uomo, Blu, Taglia: 38.5

Standard - 3 to 7 working days
76,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Knu Skool da donna, 24.5 cm

Disponibilità immediata
80,95 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vans Knu Skool, Nero/Bianco Vero
45,49 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans Knu Skool Trainers Nero EU 37 Bambini
51,49 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Vans Knu-Skool nero intenso bianco junior - 38
45,49 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans Knu Skool Elastic Lace Toddler Trainers Nero EU 23 1/2 Bambini
37,49 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Knu SkoolSneaker Unisex per Bambini, Nero True White, 34.5 EU
45,49 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans Knu Skool Blu Bianco - Sneakers Uomo EUR 38,5 / US 6,5

Offerta più conveniente

Vans Knu Skool Blu Bianco - Sneakers Uomo EUR 38,5 / US 6,5 Le Sneakers Vans Knu Skool sono una scarpa da skate rivisitata in stile anni '90 e ispirata ai dettagli voluminosi dei modelli dell'epoca. Realizzate con una robusta tomaia in pelle scamosciata, queste Sneakers Vans Knu Skool dal profilo basso presentano linguetta e collo super imbottiti, per un look voluminoso. Ispirato all'estetica "Off The Wall" di Vans, questo modello presenta inoltre l'iconica Sidestripe™ sagomata in 3D, per aggiungere un ulteriore tocco di stile al look voluminoso della scarpa. Linguetta sul tallone per indossare e sfilare le sneakers Vans con facilità. Caratteristiche: Scarpa dal profilo basso rivisitata in stile anni '90 Robusta tomaia in pelle scamosciata Linguetta e collo super imbottiti Sidestripe™ sagomata in 3D Linguetta sul tallone per una calzata facilitata Originale suola waffle in gomma
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it