Scarpe Vans Knu Skool beige bianco - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
61,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans - Knu Skool Beige - Sneakers 42 Beige

2-3 giorni
76,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Knu Skool - Sneakers color fungo-Marrone 42

7 Giorni
76,00 €
Spedizione gratuita

Sneakers KNU SKOOL Beige 42

3-6 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione da 4,99 €

VANS Sneaker bassa 'Knu Skool' broccato / bianco Uomo VANS 42

3 - 4 giorni lavorativi
85,41 €
Spedizione gratuita

Vans scarpe unisex Knu Skool ispirate alle iconiche OLD Skool art. VN000D6ZH2B

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
95,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Knu Skool, Uomo, Beige, Taglia: 42

Standard - 3 to 7 working days
95,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans Knu Skool, Nero/Bianco Vero
45,49 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans Knu Skool Trainers Nero EU 37 Bambini
51,49 €
14 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Vans Knu-Skool nero intenso bianco junior - 38
45,49 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans Knu Skool Elastic Lace Toddler Trainers Nero EU 23 1/2 Bambini
37,49 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Knu SkoolSneaker Unisex per Bambini, Nero True White, 34.5 EU
45,49 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe Vans Knu Skool beige bianco - 42

Offerta più conveniente

Le Scarpe Vans Knu Skool sono una scelta ideale per chi cerca una calzatura che unisca stile e comfort nella vita quotidiana. Queste scarpe rappresentano una audace reinterpretazione di un classico dello streetwear, distinguendosi per il loro design voluminoso e dettagli unici che catturano l’essenza contemporanea. Realizzate con una tomaia che combina pelle e tessuto, offrono una struttura robusta e retrò che assicura durata e supporto. La suola in gomma con design waffle garantisce una trazione superiore, mentre il tessuto imbottito e le solette offrono un comfort aggiuntivo, permettendo una calzata sicura e confortevole. Con una tecnologia di ammortizzazione interna, queste scarpe sono perfette per chi cerca un supporto prolungato durante tutta la giornata. Inoltre, la forma della punta arrotondata e la chiusura con lacci assicurano uno stile versatile, adatto a qualsiasi occasione.
61,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it