Vans Ua Classic Slip-on Trainers Grigio EU 34 1/2

Vans Classic - Scarpe senza lacci antracite-Grigio 34.5

offerte usate a partire da

Vans Ua Classic Slip-on Trainers Grigio EU 34 1/2

Prezzo più basso
8 giorno(i) lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Vans Classic Slip-On grigio bianco - 34.5

Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
56,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Classic - Scarpe senza lacci antracite-Grigio 34.5

Prezzo totale più basso
7 Giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

Vans Sneaker Classica Ua Classic Slip-On 000EYE EUR 34,5 Grigio

14 Giorni lavorativi
73,39 €
Spedizione da 9,99 €

Vans - Scarpe Classic Slip-On, Uomo, Grigio, Taglia: 34.5

Standard - 3 to 7 working days
75,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans Classic On Slip-on Shoes Nero EU 28 Bambini
37,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Classic On Slip-on Shoes Nero EU 27 Bambini
37,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans CLASSIC SLIP-ON Low-Top Sneaker, Unisex Bambino, Multicolore (Checkerboard EO1), 33
37,49 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans CLASSIC SLIP-ON Low-Top Sneaker, Unisex Bambino, Multicolore (Checkerboard EO1), 32
37,99 €
12 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Classic On Slip-on Shoes Nero EU 30 Bambini
37,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Ua Classic Slip-on Trainers Grigio EU 34 1/2

Offerta più conveniente

Scarpe da Ginnastica VANS UA Classic Slip-On | Iconiche Sneakers Basse per Uomo e DonnaEntra in un pezzo di storia della cultura pop con le scarpe da ginnastica VANS UA Classic Slip-On, la sneaker senza lacci definitiva che ha definito lo stile disinvolto per generazioni. Una vera icona nel mondo delle calzature, questo design unisex è pensato sia per Uomo che per Donna che apprezzano un mix di estetica intramontabile e comfort moderno. La distintiva silhouette a taglio basso offre un look pulito e versatile che si abbina perfettamente a qualsiasi guardaroba, dall´abbigliamento casual da strada a outfit più espressivi e creativi. La sua leggendaria funzionalità slip-on la rende la scarpa perfetta da indossare al volo per una vita in movimento.Fin dal suo debutto nel 1979, la Slip-On ha incarnato lo spirito casual e creativo della California meridionale. Quella che era iniziata come una comoda scarpa da skate è diventata un´icona della cultura pop, un simbolo globale di ribellione e aut
55,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)