Vans Classic On Slip-on Trainers Nero EU 27 Bambini

Vans Classic On Slip-on Shoes Nero EU 27 Bambini

offerte usate a partire da

Vans Classic On Slip-on Trainers Nero EU 27 Bambini

Prezzo totale più basso
8 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Kid's Classic Slip-On - Sneaker EU 27 bianco

4 - 6 giorni lavorativi
46,71 €
Spedizione da 5,95 €

Vans - Scarpe Bambino Classic Slip-On (4-8 Anni), Nero, Taglia: 27

Standard - 3 to 7 working days
55,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans CLASSIC SLIP-ON Low-Top Sneaker, Unisex Bambino, Multicolore (Checkerboard EO1), 27

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 6,00 €

Vans CLASSIC SLIP-ON Low-Top Sneaker, Unisex Bambino, Multicolore (Checkerboard EO1), 27

Disponibilità immediata
55,00 €
Spedizione da 14,00 €

Vans CLASSIC SLIP-ON Low-Top Sneaker, Unisex Bambino, Multicolore (Checkerboard EO1), 27

Disponibilità immediata
59,79 €
Spedizione da 17,95 €

Vans CLASSIC SLIP-ON Low-Top Sneaker, Unisex Bambino, Multicolore (Checkerboard EO1), 27

Disponibilità immediata
60,00 €
Spedizione da 14,99 €

Vans CLASSIC SLIP-ON Low-Top Sneaker, Unisex Bambino, Multicolore (Checkerboard EO1), 27

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
86,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

Vans Classic On Slip-on Shoes Nero EU 28 Bambini
37,49 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Vans Classic Slip-On nero grigio - 44.5
56,99 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €
VANS FOI CLASSIC SLIP ON sneakers moda Donna 38 1/2
81,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
VANS FOI CLASSIC SLIP ON sneakers moda Donna 37
81,00 €
4 prezzi
comunelloshop.it
Spedizione gratuita
Scarpe Vans Classic Slip-On nero puro - 40.5
51,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Vans Classic On Slip-on Trainers Nero EU 27 Bambini

Offerta più conveniente

Scarpe VANS Classic Slip-On: L´iconica sneaker bassa per uno stile senza sforzoEntra in un pezzo di storia con le scarpe VANS Classic Slip-On, l´indiscusso simbolo delle calzature casual. Una sneaker essenziale per qualsiasi guardaroba, questa scarpa incarna lo spirito Off The Wall senza sforzo, offrendo un look senza tempo che ha definito generazioni di skater, artisti e creativi. La sua inconfondibile silhouette è immediatamente riconoscibile, offrendo una miscela di stile rilassato e funzionalità quotidiana che rimane ineguagliabile.La genialità delle Classic Slip-On risiede nella loro semplicità e nel comfort superiore. Progettate per la vita in movimento, il loro design senza lacci presenta resistenti inserti laterali elastici, che assicurano una vestibilità aderente e sicura, rendendole incredibilmente facili da infilare e sfilare. Niente più problemi con i lacci: solo stile puro e pratico. Il profilo basso e di supporto è completato da colletti imbottiti, che offrono comfort e f
37,99 €
8 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)