Vans Classic Slip-on Trainers Bianco EU 41

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Classic - Scarpe di tela bianche senza lacci-Bianco 41

7 Giorni
69,99 €
Spedizione gratuita

VANS Slipper 'UA Classic Slip-On' bianco Donna VANS 41

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Classic Slip-On, Uomo, Bianco, Taglia: 41

Standard - 3 to 7 working days
75,00 €
Spedizione da 5,00 €

Vans Ua Classic Slip-on, Scarpe Uomo, True White, 41 EU

Disponibilità immediata
75,99 €
Spedizione da 7,50 €

Vans Ua Classic Slip-on, Scarpe Uomo, True White, 41 EU

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 14,99 €

Vans Ua Classic Slip-on, Scarpe Uomo, True White, 41 EU

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione gratuita
Vans Classic Slip-on Trainers Bianco EU 41

Offerta più conveniente

Scarpe basse VANS Classic Slip-On per ragazzi | Stile iconico e comfort quotidianoEntra a far parte di una storia culturale con le scarpe basse VANS Classic Slip-On per ragazzi. Dal suo debutto nel 1979, la Slip-On ha incarnato lo spirito casual e creativo della California del Sud. Quella che era iniziata come una scarpa da skate rilassata si è evoluta in un´icona della cultura pop, diventando un simbolo globale di ribellione ed espressione di sé autentica. Questa leggendaria calzatura continua la sua eredità, offrendo una miscela perfetta di stile disinvolto e design pratico per la prossima generazione di creatori, skater e avventurieri.Progettata per lo stile di vita dinamico dei giovani di oggi, questa classica silhouette a taglio basso è la scarpa definitiva da indossare e togliere facilmente. Il design ingegnoso presenta pannelli laterali elastici, che consentono un´esperienza incredibilmente facile da indossare e togliere, perfetta per i bambini sempre in movimento e che apprezza
51,99 €
1 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Prodotti simili

Vans Classic On Slip-on Trainers Nero EU 32 Bambini
41,99 €
8 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Vans - Kid's Classic Slip-On - Sneaker EU 30 nero/beige
45,61 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Vans - Kid's Classic Slip-On - Sneaker EU 27 fuchsia
34,99 €
3 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Classic Slip-on Shoes Nero EU 30 1/2 Bambini
34,99 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vans Classic On Slip-on Trainers Nero EU 30 Bambini
37,99 €
10 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €