Vans Authentic Trainers Rosso EU 45

Scarpe Vans Authentic rosso bianco - 45

Vans Authentic Trainers Rosso EU 45

Prezzo totale più basso
16-18 giorni lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

VANS Sneaker bassa 'Authentic' rosso acceso / bianco Uomo VANS 45

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpa Authentic - - Sport - Uomo - Rosso - 45 EU

1-5 giorni lavorativi
66,50 €
Spedizione da 5,95 €

VANS Scarpa stringata 'VANS AUTHENTIC Scarpe' rosso Uomo VANS 45

3 - 4 giorni lavorativi
75,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Authentic, Uomo, Rosso, Taglia: 45

Standard - 3 to 7 working days
75,00 €
Spedizione da 5,00 €
Vans Authentic Trainers Rosso EU 45

Offerta più conveniente

Scarpe da ginnastica VANS Authentic: La Sneaker Classica Originale a Taglio Basso per Uomini e DonneScopri l´icona che ha dato il via a tutto con le scarpe da ginnastica VANS Authentic. Come lo stile originale e ora leggendario della famiglia VANS, l´Authentic incarna lo spirito Off The Wall, offrendo un design senza tempo che ha definito lo stile disinvolto per generazioni. Questa sneaker classica a taglio basso è più di una semplice calzatura, è un pezzo di storia culturale, una tela bianca per l´espressione di sé e un elemento essenziale sia per gli uomini che per le donne che cercano uno stile autentico e un comfort quotidiano.L´Authentic, lo stile originale e ora iconico di Vans, è una semplice silhouette bassa e stringata che rimane invariata per una ragione: è perfetta. Il suo design è pulito, diretto e infinitamente versatile, rendendola la scarpa ideale per ogni occasione. Che tu stia andando allo skate park, passeggiando per la città o incontrando amici, la VANS Authentic off
51,99 €
16-18 giorni lavorativi
xtremeinn (IT)

Prodotti simili

Vans Authentic Trainers Nero EU 30 Bambini
40,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Vans Authentic Trainers Nero EU 27 Bambini
40,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Vans K AUTHENTIC, Sneaker Unisex bambini, Aqua Green/White, 35 (3 uk)
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Vans Authentic Trainers Nero EU 39
51,99 €
7 prezzi
xtremeinn (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Authentic - Scarpa, Nero (Black/True Whit 6BT), taglia 31
19,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,00 €