Scarpe Vans Authentic rosso bianco - 39

offerte usate a partire da

Scarpe Vans Authentic rosso bianco - 39

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
48,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Authentic Trainers Rosso EU 39

1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans - Scarpe Authentic, Uomo, Rosso, Taglia: 39

Standard - 3 to 7 working days
60,00 €
Spedizione da 5,00 €

VANS Scarpa stringata 'Authentic' rosso acceso / bianco Uomo VANS 39

3 - 4 giorni lavorativi
64,90 €
Spedizione gratuita

Vans Ua Authentic, Scarpe da ginnastica Unisex - Adulto, Rosso, 39 EU

Disponibilità immediata
68,99 €
Spedizione da 1,99 €

Vans - Authentic Rosso - Sneakers 39 Rosso

2-3 giorni
70,00 €
Spedizione gratuita

Vans Ua Authentic, Scarpe da ginnastica Unisex - Adulto, Rosso, 39 EU

Disponibilità immediata
70,63 €
Spedizione gratuita

Vans Authentic - Sneakers rosse-Rosso 39

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Vans Ua Authentic, Scarpe da ginnastica Unisex - Adulto, Rosso, 39 EU

Disponibilità immediata
75,00 €
Spedizione da 8,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Vans Ua Authentic, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Black 1, 39 EU
42,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe sportive Vans Authentic VN000WWX6BT1 Black/True White 30
33,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe sportive Vans Authentic VN000WWX6BT1 Nero 31
33,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans K AUTHENTIC, Sneaker Unisex bambini, Aqua Green/White, 35 (3 uk)
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe sportive Vans Authentic VN000WWX6BT1 Black/True White 27
33,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Vans Authentic rosso bianco - 39

Offerta più conveniente

Le scarpe Vans Authentic sono le scarpe che presentano il design tradizionale originale di Vans. Questo modello, originariamente conosciuto come scarpe Vans n. 44 Deck, è diventato un emblema cult immediatamente dopo il suo lancio ed è da allora la fedele rappresentazione di "Off The Wall". Queste scarpe classiche, caratterizzate dal loro semplice design a taglio basso e lacci, presentano inoltre robuste tomaie in tela, occhielli metallici e la distintiva suola waffle in gomma.Caratteristiche:Design a taglio bassoChiusura con lacciOcchielli metalliciDistintiva suola waffleDesign tradizionale originale di Vans
48,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it