Scarpe Vans Authentic nero bianco - 47

offerte usate a partire da

Scarpe Vans Authentic nero bianco - 47

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
51,95 €
Spedizione da 5,99 €

Vans Authentic Trainers Nero EU 47

8 giorno(i) lavorativi
51,99 €
Spedizione da 3,99 €

Vans Sneakers AUTHENTIC in Nero 47

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
56,25 €
Spedizione gratuita

Vans Sneakers basse AUTHENTIC in Nero 47

Prezzo totale più basso
Consegna in 4 giorni garantita
56,25 €
Spedizione gratuita

VANS Scarpa stringata 'Authentic' nero / bianco Uomo VANS 47

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Vans Authentic - Sneakers bianche e nere-Nero 47

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Vans - Scarpe Authentic, Uomo, Nero, Taglia: 47

Standard - 3 to 7 working days
75,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Vans Ua Authentic, Scarpe da ginnastica Unisex - Bambini e ragazzi, Black 1, 39 EU
42,90 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Scarpe sportive Vans Authentic VN000WWX6BT1 Black/True White 30
33,99 €
7 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe sportive Vans Authentic VN000WWX6BT1 Nero 31
33,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans K AUTHENTIC, Sneaker Unisex bambini, Aqua Green/White, 35 (3 uk)
45,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Scarpe sportive Vans Authentic VN000WWX6BT1 Black/True White 27
33,99 €
6 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Vans Authentic nero bianco - 47

Offerta più conveniente

Le scarpe Vans Authentic sono le scarpe che presentano il design tradizionale originale di Vans. Questo modello, originariamente conosciuto come scarpe Vans n. 44 Deck, è diventato un emblema cult immediatamente dopo il suo lancio ed è da allora la fedele rappresentazione di "Off The Wall". Queste scarpe classiche, caratterizzate dal loro semplice design a taglio basso e lacci, presentano inoltre robuste tomaie in tela, occhielli metallici e la distintiva suola waffle in gomma.Caratteristiche:Design a taglio bassoChiusura con lacciOcchielli metalliciDistintiva suola waffleDesign tradizionale originale di Vans
51,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it