Adidas Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes Grigio EU 42 2/3 Donna

Scarpe trekking da donna adidas Terrex Eastrail 3 Gris 42 2/3

Adidas Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes Grigio EU 42 2/3 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
70,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trekking da donna adidas Terrex Eastrail 3 Gris 42 2/3

2-8 giorni
89,00 €
Spedizione da 8,49 €

ADIDAS TERREX Boots 'EASTRAIL 3' grigio / antracite / bianco Donna ADIDAS TERREX 42,5-43

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Women's Eastrail 3 Mid Clima - Scarpe da trekking EU 42 2/3 grigio

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Grey Three/Grey One/Aurora Onix, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Grey Three/Grey One/Aurora Onix, 42 2/3 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Grey Three / Grey One / Aurora Onix 42 2/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Grey Three/Grey One/Aurora Onix, 42 2/3 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
108,98 €
Spedizione da 5,99 €
Adidas Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes Grigio EU 42 2/3 Donna

Offerta più conveniente

Conquista ogni sentiero, con qualsiasi condizione atmosferica, con le scarpe da trekking ADIDAS Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof. Progettati appositamente per l´avventuriero moderno, questi scarponcini da trekking impermeabili sono il tuo compagno ideale per esplorare la natura. Che tu stia navigando su sentieri scivolosi e bagnati dalla pioggia o che tu stia attraversando campi umidi di rugiada mattutina, i Terrex Eastrail 3 assicurano che la tua attenzione rimanga concentrata sul percorso, non sui tuoi piedi. Il design a taglio medio offre un supporto cruciale alla caviglia, offrendo maggiore stabilità e protezione mentre affronti terreni irregolari, salite rocciose e discese impegnative. Questa caratteristica essenziale aiuta a prevenire torsioni e ti dà la sicurezza di spingere i tuoi limiti, sapendo che la tua posizione è sicura.Non lasciare che il tempo imprevedibile detti i tuoi piani. Queste scarpe da trekking da uomo presentano un´avanzata tecnologia impermeabile progettata pe
70,49 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

HOKA HOPARA 2 9,5
90,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
79,95 €
12 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
58,50 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap grigio scuro marrone - 43
84,00 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Teva Terra Fi Lite Suede donna Languostino 6 (37)
74,90 €
14 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €