Adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof Hiking Shoes Nero EU 42 Donna

Scarpe trekking da donna adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof Gris 42

Adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof Hiking Shoes Nero EU 42 Donna

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe trekking da donna adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof Gris 42

2-8 giorni
64,39 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Terrex Eastrail 3 Climaproof Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 42 EU

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
71,78 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Terrex - Women's Eastrail 3 Clima - Scarpe sportive EU 42 nero

4 - 5 giorni lavorativi
72,86 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Scarpa bassa 'Eastrail 3' nero Donna ADIDAS TERREX 42

3 - 4 giorni lavorativi
89,90 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Eastrail 3 Climaproof Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 42 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,95 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Eastrail 3 Climaproof Hiking Shoes, Carbon/Core Black/Semi Flash Aqua, 42 EU

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Scarpe Da Trekking Terrex Eastrail 3 Climaproof - Grigio, grigio 42

3 - 5 giorni
90,00 €
Spedizione gratuita

adidas performance - Terrex Eastrail 3 Climaproof - Scarpe da trekking color carbonio/nero core/semi 42

7 Giorni
90,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof Hiking Shoes Nero EU 42 Donna

Offerta più conveniente

ADIDAS Terrex Eastrail 3 Climaproof Scarpe da Escursionismo | Calzature da Esterno Impermeabili da UomoRispondi alla chiamata del sentiero con le scarpe da escursionismo ADIDAS Terrex Eastrail 3 Climaproof, ingegnerizzate esperta per l´avventuriero moderno che richiede comfort, protezione e prestazioni affidabili in ogni viaggio. Come scelta di punta nelle calzature da esterno da uomo, questa scarpa è progettata per essere la tua compagna fidata, sia che tu stia intraprendendo un´escursione giornaliera attraverso foreste umide o navigando su sentieri irregolari e impegnativi. Abbraccia la vita all´aria aperta con la certezza che la tua attrezzatura è costruita per affrontare tutto.Conquista il tempo imprevedibile senza pensarci due volte. L´innovativa tecnologia CLIMAPROOF fornisce una robusta barriera impermeabile, sigillando efficacemente pioggia, pozzanghere e rugiada mattutina. Questo sistema avanzato garantisce che i tuoi piedi rimangano completamente asciutti dall´umidità esterna
59,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Informazioni sul prodotto

In breve

• Impermeabili: Protezione in ogni condizione atmosferica.
• Suola in gomma: Grip eccellente su terreni scivolosi.
• Design elegante: Versatile per montagna e città.

Prodotti simili

HOKA HOPARA 2 9,5
90,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
79,95 €
12 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap grigio scuro marrone - 43
84,00 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Teva Terra Fi Lite Suede donna Languostino 6 (37)
74,90 €
14 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
71,99 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €