Scarpe trekking da donna adidas Terrex Anylander Vert 40 2/3

Risparmia sull'usato -3 %
offerte usate a partire da 68,99 €

Scarpe trekking da donna adidas Terrex Anylander Vert 40 2/3

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
71,19 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Donna Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Hiking Shoes, Olive Strata/Night Cargo/Core Black, 40 2/3 EU

Generalmente spedito entro 3-4 settimane
78,96 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Donna Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Hiking Shoes, Olive Strata/Night Cargo/Core Black, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata
85,34 €
Spedizione gratuita

adidas Donna Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Hiking Shoes, Olive Strata/Night Cargo/Core Black, 40 2/3 EU

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,24 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Boots 'Anylander' grigio chiaro / oliva / nero / bianco Donna ADIDAS TERREX 40,5-41

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

adidas Terrex - Women's Anylander Mid R.Rdy - Scarpe da trekking EU 40 2/3 grigio/nero

4 - 5 giorni lavorativi
99,95 €
Spedizione gratuita

Scarpe da hiking Terrex Anylander Mid Rain.Rdy Olive Strata / Night Cargo / Core Black 40 2/3

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Terrex Anylander Mid Rain.rdy - Scarpe da trekking oliva strata/cargo notte-Verde 40 2/3

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Womens adidas Terrex Scarpe Hiking Anylander Mid Rain.RDY Donna - Verde, verde 40 2/3

3 - 5 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe trekking da donna adidas Terrex Anylander Vert 40 2/3

Offerta più conveniente

Sors. Esplora. Vai oltre. Indossa questa scarpa da trekking adidas e lascia il sentiero dietro di te. Con il suo collo medio che sostiene la caviglia e l'intersuola ammortizzante che offre un comfort durevole, è perfetta per escursioni brevi come per lunghe uscite. La tecnologia RAIN.RDY mantiene i tuoi piedi asciutti quando piove, mentre la linguetta a soffietto impedisce l'ingresso di detriti. Progettata per durare, ha una suola esterna Traxion che assicura un'ottima presa. Scegliendo materiali riciclati, possiamo riutilizzare materiali che sono già stati creati, contribuendo a ridurre i rifiuti. La scelta di materiali rinnovabili ci aiuta anche a ridurre la nostra dipendenza da risorse esauribili. I nostri prodotti realizzati con una miscela di materiali riciclati e rinnovabili contengono almeno il 20 % di questi materiali.
71,19 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

HOKA HOPARA 2 9,5
90,00 €
4 prezzi
Animasportiva.com
Spedizione gratuita
Teva Terra Fi Lite W - Sandali - Donna - Grigio 40
79,95 €
12 prezzi
mountainexperience.it
Spedizione da 0,00 €
Keen Sandali da trekking Whisper Donna Beige EU 39,5
58,50 €
11 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Sandali Timberland Garrison Trail Webbing Strap grigio scuro marrone - 43
84,00 €
5 prezzi
laredoute.it
Spedizione da 4,99 €
Teva Terra Fi Lite Suede donna Languostino 6 (37)
74,90 €
14 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €