Scarpe trekking adidas Terrex Eastrail 3 Gris 42

Adidas Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes Nero,Grigio EU 42 Uomo

Scarpe trekking adidas Terrex Eastrail 3 Gris 42

Prezzo più basso
2-8 giorni
84,00 €
Spedizione da 8,49 €

adidas Uomo Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Grey Four/Core Black/Carbon, 42 EU

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,88 €
Spedizione gratuita

ADIDAS TERREX Boots 'Eastrail 3' antracite / nero Uomo ADIDAS TERREX 42

3 - 4 giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Adidas Terrex Uomo - Sneakers Grigio - Taglia 42 - Rete/Sintetico Grey 42

3-5 giorni lavorativi
99,99 €
Spedizione da 4,99 €

adidas Uomo Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Grey Four/Core Black/Carbon, 42 EU

Disponibilità immediata
100,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe Hiking Terrex Eastrail 3 Mid Resistente al clima Grey Four / Core Black / Carbon 42

2-4 giorni lavorativi
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Performance - Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof - Scarpe da trekking grigie/nere-Grigio 42

7 Giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

adidas Uomo Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Grey Four/Core Black/Carbon, 42 EU

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
102,48 €
Spedizione da 5,99 €

adidas Uomo Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Shoes, Grey Four/Core Black/Carbon, 42 EU

Disponibilità immediata
109,16 €
Spedizione gratuita
Scarpe trekking adidas Terrex Eastrail 3 Gris 42

Offerta più conveniente

Affronta le condizioni difficili godendo di un comfort unico con la scarpa da trekking alta Climaproof Terrex Eastrail 3. Progettata per l'esplorazione, offre un comfort e un supporto affidabili sul sentiero. Una tomaia realizzata in un mix di materiali e un sistema di allacciatura garantiscono una vestibilità sicura. Utilizzando materiali impermeabili avanzati con membrane traspiranti, la tecnologia adidas Climaproof ti tiene asciutto. Che tu stia semplicemente godendo dei sentieri locali o avventurandoti più lontano, questa scarpa adidas offre prestazioni affidabili e uno spirito di avventura a ogni fuga.Calzata standard.Lacci.Tomaia in tessuto e materiale sintetico.Sottopiede in tessuto.Suola intermedia in EVA.Tecnologia CLIMAPROOF.Suola esterna in gomma TRAXION.
84,00 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

adidas Terrex Terrex Eastrail 3 Mid Climaproof Hiking Scarpe 45,3 Nero
67,20 €
9 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof Hiking Shoes Nero EU 47 1/3 Uomo
64,39 €
10 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof Hiking Shoes Grigio EU 39 1/3 Donna
59,99 €
7 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Terrex Eastrail 3 Climaproof Hiking Shoes Marrone,Nero EU 42 Uomo
63,49 €
8 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Adidas Scarpe Terrex Eastrail 3 Uomo Core Black/Carbon/Grey Four 39 1/3
56,49 €
11 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €