Scarpe trail running Merrell Agility Peak 6 Blanc 44

Merrell - Agility Peak 6 - Scarpe per trail running EU 44 bianco

Scarpe trail running Merrell Agility Peak 6 Blanc 44

Prezzo più basso
2-8 giorni
123,75 €
Spedizione da 8,49 €

Merrell - Agility Peak 6 - Scarpe per trail running EU 44 bianco

Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
130,31 €
Spedizione gratuita

Merrell Agility Peak 6 M - Scarpe Trail - Uomo - Nero 44

2-5 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe trail running Merrell Agility Peak 6 Blanc 44

Offerta più conveniente

Le scarpe da trail Merrell Agility Peak 6 rappresentano l'alleanza perfetta tra prestazioni, comfort e stile. Progettate per avventurieri e appassionati di corsa all'aperto, queste sneakers sono ideali per conquistare terreni vari e offrire un'esperienza di corsa senza pari. La tecnologia innovativa del marchio Merrell garantisce un ottimo sostegno e allo stesso tempo una grande leggerezza. La suola esterna è dotata di un motivo di trazione performante, assicurando un'aderenza ottimale su superfici umide o instabili. Che si tratti di sentieri nei boschi o terreni rocciosi, queste scarpe da trail offrono la sicurezza di cui hai bisogno. Ecco alcune caratteristiche chiave delle scarpe da trail Merrell Agility Peak 6 : Amortizzazione ottimizzata: La tecnologia di ammortizzazione integrata consente di assorbire gli urti, riducendo così la fatica durante le corse prolungate. Traspirabilità: Progettate con materiali che favoriscono la circolazione dell'aria, queste sneakers mantengono i tuo.
123,75 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Merrell Agility Peak 6 37
106,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Merrell - Scarpa trail - Agility Peak 6 GTX M Ridgeway per Uomo - Taglia 46 - Grigio
129,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe running donna Merrell Agility Peak 5 Blossom/Mantis UK 4,5 UK 4,5
86,31 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell uomo - blu
Spedizione da 1,99 €
MERRELL AGILITY PEAK 6 - J00003309 - EU 44 UK 9.5 Nero
123,75 €
3 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €