Scarpe trail running da donna Merrell Agility Peak 6 Noir 44

MERRELL AGILITY PEAK 6 - J00003309 - EU 44 UK 9.5 Nero

Scarpe trail running da donna Merrell Agility Peak 6 Noir 44

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
123,75 €
Spedizione da 8,49 €

Merrell - Scarpe trail - Agility Peak 6 Black per Uomo - Taglia 44 - Nero

in 2 giorni
164,90 €
Spedizione da 10,99 €

Merrell Agility Peak 6 M - Scarpe Trail - Uomo - Nero 44

2-5 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita
Scarpe trail running da donna Merrell Agility Peak 6 Noir 44

Offerta più conveniente

Le scarpe da trail donna Merrell Agility Peak 6 sono una scelta perfetta per chi cerca sia stile che funzionalità nelle proprie calzature. Progettate per offrire un comfort ottimale mentre soddisfano le esigenze delle attività all'aperto, queste sneakers si adattano a uno stile di vita attivo e dinamico. Che tu sia in escursione, in corsa o semplicemente in città, ti accompagneranno con facilità. Dotate di caratteristiche tecniche avanzate, le Agility Peak 6 assicurano prestazioni di alto livello : Suola esterna robusta: La suola in gomma offre un'ottima aderenza su vari terreni, garantendo sicurezza e stabilità ad ogni passo. Amortizzazione ottimale: Il sistema di ammortizzazione integrato permette di ridurre l'impatto durante i tuoi spostamenti, offrendo una sensazione di leggerezza e comfort. Traspirabilità: Costruite con materiali traspiranti, queste scarpe da trail mantengono i tuoi piedi freschi e asciutti, anche durante le giornate più calde. Sostegno adeguato: Progettate per a.
123,75 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

Merrell Agility Peak 6 37
106,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Merrell - Scarpa trail - Agility Peak 6 GTX M Ridgeway per Uomo - Taglia 46 - Grigio
129,90 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
Scarpe running donna Merrell Agility Peak 5 Blossom/Mantis UK 4,5 UK 4,5
86,31 €
2 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Merrell uomo - blu
Spedizione da 1,99 €
Scarpe Merrell Agility Peak 6 nero asfalto - 42
123,75 €
4 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €