Saucony Guide 19 Prism Scarpe da running 42 Giallo

Scarpe Saucony Guide 19 Key Lime Donna 42.0

Saucony Guide 19 Prism Scarpe da running 42 Giallo

Prezzo totale più basso
3 days
138,30 €
Spedizione gratuita

Saucony - Guide 19 - Verde - 42 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
Saucony Guide 19 Prism Scarpe da running 42 Giallo

Offerta più conveniente

Saucony GUIDE 19 Scarpe da corsa femminili Eleva la tua esperienza di corsa con la Saucony GUIDE 19, progettata specificamente per le donne che chiedono prestazioni e comfort. Queste scarpe da corsa su strada sono perfette per l’allenamento, offrendo grande comfort e ammortizzazione per quelle lunghe corse. Con un focus sulla sostenibilità, la GUIDE 19 ti assicura di muoverti leggero sulla Terra mentre raggiungi i tuoi obiettivi di fitness. Fabbricante: Saucony Stagione: Tutto l’anno Guida alle taglie: Saucony - Scarpe da donna Tipo di scarpa: Pronazione Terreno: Strada Funzionalità: Traspirante Ammortizzazione: Alta Larghezza scarpa: Standard Peso: 252 g Modello: Saucony Guide Sport: Corsa Colore: Blu Vibrante con accenti accattivanti Queste scarpe non sono solo nuove nello stile, ma anche nella tecnologia, garantendo che ogni passo sia supportato con le ultime innovazioni nel design delle scarpe da corsa. Che tu impatti sul marciapiede o ti alleni per il tuo prossimo maratona, la Sau
138,30 €
3 days
top4running.it

Prodotti simili

GUIDE 19 Saucony
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 48
118,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Guide 19 41
93,60 €
14 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 43
93,60 €
16 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 47 Uomo
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €