Saucony Guide 19 Ivory Fire - Scarpe Running Uomo EUR 42,5 / US 9

Scarpe Saucony Guide 19 bianco arancione giallo - 42.5

Saucony Guide 19 Ivory Fire - Scarpe Running Uomo EUR 42,5 / US 9

Prezzo più basso
2-3 giorni lavorativi
93,60 €
Spedizione da 6,90 €

GUIDE 19 Saucony

Prezzo totale più basso
1-3 giorni
96,00 €
Spedizione gratuita

Saucony uomo - bianco

4 días giorni lavorativi
98,99 €
Spedizione da 2,49 €

SAUCONY Guide 19 - Uomo - Bianco / Arancione - Taglia 42 1/2- modello 2026

2 - 3 giorni lavorativi
106,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony - Scarpe da running - Guide 19 Ivory/Fire per Uomo - Taglia 42.5 - Bianco

È il grande svuotatutto estivo da Snowleader! Fino al -60% sui prodotti in liquidazione!
in 2 giorni
111,90 €
Spedizione da 10,99 €

Saucony Guide 19 Scarpa stabile Uomini - crema, arancione

3-4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Scarpa stabile Uomini - crema, arancione

3-4 giorni lavorativi
111,95 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 M - Scarpe Running - Uomo - Beige 42,5

2-5 giorni lavorativi
112,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Saucony GUIDE 19 (IVORY/FIRE) Uomo 42,5

Consegna entro 1-5 giorni
112,00 €
Spedizione da 10,39 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Saucony Guide 19 Ivory Fire - Scarpe Running Uomo EUR 42,5 / US 9

Offerta più conveniente

Saucony Guide 19 Ivory Fire - Scarpe Running Uomo EUR 42,5 / US 9 Le scarpe running Saucony Guide 19 da uomo offrono comfort e protezione quotidiani grazie ad ammortizzazione morbida e supporto guidato. Progettate per garantire comfort affidabile ogni giorno, le Saucony Guide 19 combinano un'intersuola più morbida in PWRRUN con una struttura studiata per accompagnare il passo in modo naturale e sicuro. La Center Path Technology utilizza una piattaforma ampia con sponde laterali più alte che avvolgono il piede, guidandolo in ogni fase dell'appoggio per una sensazione di stabilità e protezione costante. La nuova tomaia in mesh ingegnerizzato è traspirante e adattabile, con comfort extra sul collarino per una calzata sicura. Una scelta ideale per la corsa quotidiana con durata e affidabilità.
93,60 €
2-3 giorni lavorativi
sportlandweb.it

Prodotti simili

GUIDE 19 Saucony
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 48
118,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Guide 19 41
93,60 €
14 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 43
93,60 €
18 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 47 Uomo
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €