Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 43 Uomo

GUIDE 19 Saucony

Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 43 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
114,49 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Saucony Guide 19 Cobalt/Navy Uomo 43.0

Consegna in 6 giorni lavorativi
119,90 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 43

3-4 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione gratuita

Scarpe da running Saucony GUIDE 19 (IVORY/FIRE) Uomo 43

Consegna entro 1-5 giorni
136,00 €
Spedizione da 10,39 €

Saucony Guide 19 Color Cobalt Navy, Size 43 EU 150 - Cobalt Navy 43

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
145,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Color Cobalt Navy, Size 43 EU 150 - Cobalt Navy 43

Disponibilità immediata
145,00 €
Spedizione gratuita

Saucony GUIDE 19 Scarpe da running 43 Azzurro

3 days
146,00 €
Spedizione gratuita

Saucony Guide 19 Color Cobalt Navy, Size 43 EU 150 - Cobalt Navy 43

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
149,97 €
Spedizione da 16,49 €

Saucony - Guide 19 - Blu - 43 M

3-5 giorni lavorativi
160,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 43 Uomo

Offerta più conveniente

Scarpe da Corsa da Uomo SAUCONY Guide 19 | Stabilità e Comfort SupremISblocca la tua falcata più sicura con le SAUCONY Guide 19, la scelta definitiva nelle scarpe da corsa di supporto per uomo. Progettata per i runner che cercano una perfetta armonia tra stabilità e ammortizzazione soffice, questa scarpa è un partner affidabile per i tuoi chilometri quotidiani, le lunghe corse e i giorni di recupero. Ingegnerizzate per la massima ammortizzazione e protezione, le Guide 19 offrono un comfort eccezionale per tutti i giorni con una raffinata miscela di schiuma PWRRUN reattiva, flessibilità migliorata dell´avampiede e durata eccezionale. Sentiti stabile e sicuro in ogni singolo passo, dal primo all´ultimo chilometro, e vivi un nuovo standard nelle prestazioni guidate.Le SAUCONY Guide 19 sono costruite per offrire una corsa sicura e stabile senza mai sentirsi restrittive. Sono le calzature ideali per il runner che necessita di un supporto costante per rimanere in carreggiata. Che tu stia acc
114,49 €
1 giorno(i) lavorativi
runnerinn.com (IT)

Prodotti simili

Scarpe Saucony Guide 19 blu verde - 48
118,99 €
4 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Saucony Guide 19 41
93,60 €
14 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 43
93,60 €
18 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €
Saucony Guide 19 Running Shoes Blu EU 47 Uomo
118,99 €
6 prezzi
runnerinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Scarpe Saucony Guide 19 bianco arancione giallo - 42.5
93,60 €
20 prezzi
sportlandweb.it
Spedizione da 6,90 €